Быстрое бронирование

Коттедж-клуб «Брусника»

Приозерский район, с/п Петровское, дер. Овраги

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные номера

Коттедж
коттедж с пятью кроватями

Сауна в стоимость включена. С животными можно, но нужно доплатить, так как после них дом требует более тщательной уборки.
Предлагаем 5 одинаковых бревенчатых домиков, оснащённых сауной, камином, бытовой техникой. Все дома отапливаются. Рядом c каждым домом беседка и мангал, парковка для двух машин.

1 двухспальная кровать, 4 односпальные кровати
100 m2
Комнат: 3
Максимум гостей: 8
Кондиционер
Телевизор
Холодильник
Электрочайник
Бесплатная отмена
Быстрое бронирование
Можно с животными
Цена от:
9 000 руб.
за суткиВыберите даты
Календарь

Нет доступных вариантов на ваши даты

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Бронирование доступно от трёх суток

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Объект не работает в осенне-зимний период

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Описание

Коттедж-клуб «Брусника» находится в одном из красивейших мест Карельского перешейка на территории бывшего детского лагеря «Климовец». Коттеджный поселок, в котором располагается коттедж-клуб имеет собственный пляж на берегу Суходольского озера (от наших коттеджей до берега 350 м).

В пешей доступности бассейн 25 м, банный комплекс, ресторан. Рядом лес Суходольское озеро (10 минут пешком).
У нас есть специальные площадки для проведения этих физических игр. Для арендаторов они представляются бесплатно.
Волейбольная площадка, баскетбольные кольца, настольный теннис, детская площадка.

Для любителей рыбалки это место одно из приоритетных, ведь улов в водоеме стабильный и разнообразный. Большое и чистое озеро. В нём водится лещ, плотва, налим, ёрш, окунь, щука, уклейка, встречается также судак, язь, сиг, лосось, хариус и форель. Однако ловля сига и хариуса разрешена только по лицензии, а лосося – запрещена.

К Вашим услугам:
- Шесть деревянных коттеджей оборудованных современной бытовой техникой, компактной сауной на четырех человек, уютной мебелью и дровяным камином. Они полностью идентичны.
- Барбекю-Беседки, место для Ваших посиделок и приготовление пищи на углях.
- Детская площадка, безопасное место где Ваши дети смогут поиграть самостоятельно.
- 25 метровый бассейн в Вашем распоряжении всего за 1200 рублей с человека. Нет ограничения по времени!
- Каждый коттедж обустроен личной финской сауной в которой Вы можете с удовольствием провести время.
- Пляж Суходольского озера, прогулки по пляжу.
- Посещение «Брусника-клуб» для всех коттеджей бесплатно, лимит по времени 3 часа для каждого домика. У нас есть: настольный теннис, настольные игры, дартс и даже стол для армрестлинга.
- У нас можно арендовать SUP доски.

Предоставляем всем гостям:
- Постельное белье.
- Комплект полотенец.
- Дрова для камина.

Что нужно взять с собой:
- Тапочки.
- Шампуры, угли и розжиг для мангала.
- Средства гигиены.
- Купальники / Плавки.

Удобства и услуги

Парковка

  • бесплатная
  • на территории

Питание

  • оборудованная кухня, возможность готовить еду самостоятельно

Территория

  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю
  • детская площадка на территории
  • баня, сауна
  • настольный теннис
  • спортивная площадка

Заезд с

  • 14:00

Отъезд до

  • 12:00

Оплата

  • наличные
  • безналичный расчет

Пляжи рядом

  • песчаный пляж

Размещение детей

  • допускается размещение детей любого возраста

Размещение домашних животных

  • за дополнительную плату по согласованию

Комментарий к цене

  • При заезде вносится страховой депозит, которой возвращается при соблюдении правил проживания после Вашего выезда.

Режим работы

  • работает круглый год

Карта

Приозерский район, с/п Петровское, дер. Овраги

Хозяин жилья

Т
Тимур
Собственник

Похожее жильё в Приозерском районе

Вход на сайт
Войти с помощью