Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Престижный, туристический и самый романтический район Калининграда – Рыбная деревня.
️Уютная студия для двоих. Площадь 37 кв. метров. 4 этаж.
️Из квартиры можно выйти на собственную мини-террасу.
Двуспальная кровать 160х200. Заправлена белоснежным постельным бельем.
Для каждого гостя подготовлено по 2 полотенца (для душа и рук) и 1 полотенце для ног.
Размещение возможно до 2 человек.
На кухне Вы найдете все необходимое для приготовления еды: посуда, столовые приборы, кастрюли и сковородки, микроволновка, холодильник, чайник, духовка и плита.
️ Для комфортного пребывания дополнительно мы предоставляем тапочки, приветственный гигиенический набор (шампунь, гель для душа, зубная щетка с пастой), фен, утюг, стиральную машину.️ На окнах антимоскитные сетки.
️
В квартире центральное отопление и водоснабжение.
️Предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и SMART TV.
️Закрытая территория дома с консьержем.
️Около дома есть открытая парковка.
️Размещение с животными не допускается.
Гарантируем, что апартаменты полностью соответствуют тому, что представлено на фото и видео. А также чистоту и высокий уровень сервиса.
️Бронирование осуществляется минимум на 3-е суток (в зависимости от сезона).
️Предоставляем все отчетные документы для командировки.
️Дополнительно у нас можно арендовать авто или заказать экскурсии.
Рядом «Рыбная деревня» - это самый туристический район города. В шаговой доступности находятся главные достопримечательности города: Кафедральный собор, набережная реки Преголь с множеством сувенирных лавок, ресторанов и кафешек. Вам потребуется пройтись 2 минуты через пешеходный мост, и вы уже на острове Канта. 3 минуты пешком до центральной улицы города – Ленинский проспект. 10 минут прогулочным шагом до Музея Мирового океана, Подводной лодки, Бранденбургских и Фридландских ворот, стадиона «Калининград». 5 минут до отреставрированного здания Биржи и Калининградской областной филармонии. Рядом «Спар» и крупный супермаркет «Виктория», в котором Вы сможете приобрести все необходимые продукты и не только.
Правила проживания в апартаментах:
-️ Расчетное время: заезд с 15:00, выезд до 11:00
-️ Есть возможность удаленного заселения 24 часа в сутки.
-️ Услуга раннего заезда и позднего выезда обсуждается с менеджером заранее и оплачивается отдельно или предоставляется бесплатно по возможности.
-️ При заезде заключается договор. Предъявление паспорта обязательно.
-️ Обеспечительный платеж 3000 руб. вносится единоразово при заселении и возвращается в день выезда после уборки на указанную Вами карту, если в квартире нет повреждений.
- Курение в апартаментах строго запрещено. Если в момент регистрации отъезда администратор обнаружит запах дыма, из залога будет удержана сумма на химчистку квартиры.
- Наши апартаменты не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты.
Даты и цены в календаре актуальны, бронируйте онлайн или обратитесь к нам, с удовольствием поможем!