Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Сдам уютную квартиру-студию с дизайнерским ремонтом в элитном доме бизнес класса внизу микрорайона Светлана от 3-х суток.
ЖК «Метрополь» - дом бизнес класса, расположенный в самом центре живописного уголка города Сочи в шаговой доступности от знаковых мест: парк Дендрарий, Сочинский Цирк, Зимний и Летний театры, Центральная набережная, Морской порт.
В ЖК эксплуатируемая крыша, на которой:
- зона отдыха и бассейн с шезлонгами, зонтиками и душем;
- спортивная площадка;
- настольный теннис;
- уличные тренажеры;
- панорамный вид на море, горы и парк Дендрарий.
В квартире имеется электрочайник, микроволновка, кондиционер, холодильник, телевизор, бесплатный wi-fi, электрическая плита, стиральная машина, кофемашина, гигиенический душ, 3 спальных места: двухспальная кровать и односпальное кресло-кровать для ребёнка. Предоставляется постельное белье и полотенца.
Без животных!!!
Окна выходят во двор. Шикарный вид на парковую зону.
В распоряжении гостей закрытая территория с лаунж зоной, детской площадкой и эксплуатируемой кровлей. За отдельную плату есть тренажёрный зал, прачечная и подземный паркинг.
Остановка рядом с домом!
До моря и набережной 500 метров (10 минут пешком).
В шаговой доступности круглосуточные супермаркеты Перекрёсток и Магнит, обменник Сбербанка, Т-банка и офис Альфа банка.
В пешей доступности центральная набережная, парк Дендрарий, Сочинский цирк, Летний и Зимний театры, морской порт, остановки общественного транспорта в любую сторону.
Расстояние до аэропорта Сочи (Адлер) составляет 25 км (30 минут).
При заселении взымается залог, который возвращается при выезде.