Двухместный номер стандарт
В номере: 1 двуспальная или 2 односпальные кровати + раскладушка, прикроватные тумбочки, постельное белье, кондиционер, санузел в номере.
Комфортный просторный номер. Подойдет для 3 взрослых и ребенка. В номере двуспальная кровать (или 2 раздельные) и кресло-кровать. Дополнительно можно поставить детскую кроватку или евро-раскладушку.
Номер студия
В номере: 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. прикроватные тумбочки, постельное белье, кондиционер, санузел в номере.
В номере: 1 двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, постельное белье, кондиционер.
Новый отель «Честер» расположен на центральной улице города Владимир в шаговой доступности от ж/д и автовокзалов.
Рядом основные архитектурные достопримечательности: Золотые Ворота, Успенский и Дмитриевский соборы, ТЦ «Северные торговые ряды», городской парк, колесо обозрения, Музей Пряника, Музей Ложки, Музей «Бабы-Яги», смотровая площадка, музей «Старая аптека», рестораны и кафе, стадион.
Постояльцы отеля могут воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой.
В уютном круглосуточном обеденном зале есть кофе-машина, все необходимое для чаепития, а так же бесплатная услуга «супчик дня». Все это включено в стоимость проживания.
У нас Вы сможете позавтракать и поужинать.
Проживание и завтрак для детей до 10 лет - услуги бесплатные.