Для размещении на дополнительном месте предоставляется евро-раскладушка.
Для размещении на дополнительном месте предоставляется евро-раскладушка.
Для размещении на дополнительном месте предоставляется евро-раскладушка.
Гостевой дом «Канны» расположен в тихом и живописном районе п. Коктебель.
Расстояние до набережной и пляжа около километра, от автовокзала п. Коктебель примерно 700 метров. В трех минутах ходьбы расположен мини-маркет, в котором можно купить все необходимые продукты. Свежие фрукты и овощи можно найти на двух рынках поселка. Всего в 400 метрах находится фирменный магазин винзавода «Коктебель».
Мы предоставим Вам все необходимое для хорошего отдыха - море, горы, чистый воздух, комфортные номера.
В отдельном здании находится кухня, которая оборудована кухонной мебелью, газовой плитой, есть вся необходимая посуда, общий большой холодильник, СВЧ-печь, кофеварка.
На территории есть автостоянка, бассейн, три уютных беседки, в одной из которых есть мангал.
Пока взрослые отдыхают у бассейна, дети смогут поиграть на детской площадке. Специально для них есть батут, песочница, качели.