Стоимость указана за номер в сутки на 3-х человек. В стоимость включен завтрак на 2 персоны.
Номера рассчитаны на проживание семьи из 3 человек. В большинстве номеров предполагается возможность дополнительного размещения 4 человека. Дизайн номеров выполнен в приятных теплых тонах, настраивающих на беззаботный отдых. Во всех номерах (кроме 1 этажа) имеются балконы. Смена постельного белья – 1 раз в 7 дней, полотенец – 3 раза в неделю.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Отель «Вилла Аркадия» приглашает Вас в гости.
Размещение гостей осуществляется в 28 номерах. Изысканный дизайн в разнообразной цветовой гамме и тщательно подобранная мебель идеально гармонируют друг с другом. Отель предлагает комфортабельные номера с одной двуспальной или двумя полуторными кроватями и дополнительным спальным местом в каждом номере. В стоимость проживания номера включен завтрак на две персоны, за дополнительную плату можно заказать дополнительный завтрак. Каждый номер, за исключением номеров первого этажа, с балконом, где можно насладиться пейзажем заката летнего солнца под бокал крымского вина и блюда из свежевыловленной черноморской рыбы.
Вилла располагает 3-местными (2+1) номерами европейского стандарта категории «люкс». Общее количество номеров – 28. Площадь каждого номер – 25 кв.м. Номера рассчитаны на комфортное проживание семьи из трех человек. В большинстве номеров предполагается возможность дополнительного размещения 4-го человека. Дизайн номеров выполнен в приятных теплых тонах, настраивающих на беззаботный отдых. В каждом номере: двуспальная кровать (с ортопедическими матрасами), диван, шкаф, тумбочки, столик и стулья, кондиционер, холодильник, телевизор с кабельным телевидением (70 каналов), набор необходимой посуды, отдельный санузел (душевая кабина, умывальник, туалет).
Уборка номеров осуществляется ежедневно. Горячая и холодная вода подается постоянно. Смена постельного белья – 1 раз в 7 дней, полотенец – 3 раза в неделю.
В номере запрещено:
– курить;
– готовить пищу;
– переставлять мебель;
– выносить из номера полотенца и другие вещи;
– включать кондиционеры при открытых окнах;
– пить водопроводную воду;
– использовать опасные для жизни и здоровья предметы.
На живописном Черноморском берегу недалеко от города Алушта с радостью и хорошим настроением встречает дорогих гостей уютный поселок Солнечногорское. Благодаря чистейшему воздуху, уютному пляжу и обилию природных достопримечательностей отдых в Солнечногорском станет отличным вариантом как для семейного отдыха, так и для туристических маршрутов. Солнечногорское находится в 22 км от Алушты и в большой удаленности от крупных городов. Богатая флора и фауна, сочетание целебного воздуха и мягкого солнечного бриза создают на территории поселка уникальный целебный микроклимат, благотворно влияющий на все системы организма.
Климат здесь напоминает условия средиземноморской полосы. Температурный пик приходится на июль месяц, средняя температура в летний сезон +25 +30 градусов. Осадков летом выпадает крайне мало, а протяженные Крымские горы надежно защищают от холодных ветров и создают особый микроклимат Большой Алушты.