Два душа два туалета на этаже.
Два душа, два туалета на этаже.
Зона отдыха, кухня, всё под рукой
Отдельно стоящие дома От 2-х до 5-то человек.
Две комнаты + Хол. Двухспальная кровать + двуспальный диван. Имеются все удобства.
В доме три спальни и зал. Балкон с видом на реку Катунь. Имеется своя встроенная беседка. Имеются все удобства. Души туалет на втором этаже. Дом рассчитан на 6-9 человек
Добро пожаловать в «Green House» — уютный уголок на Алтае, где природа и комфорт создают идеальные условия для отдыха. Мы предлагаем качественное размещение, дружелюбную атмосферу и множество возможностей для активного и спокойного времяпрепровождения. Здесь каждый найдёт своё вдохновение и заряд энергии.
Гости могут забронировать номера и отдельно стоящие домики. Каждый номер и домик оснащен всем самым необходимым для комфортного проживания.
На территории есть летняя кухня. Вы можете сами готовить любимые блюда, жарить мясо на наших мангалах, устраивать семейные обеды и ужины в уютных беседках.
Объект прошёл классификацию. Номер реестровой записи: С042025008737.