Благоустроенные 2-местные номера расположены в корпусах на первом этаже и втором этаже. У каждого номера отдельный вход и собственный санузел (душ, туалет). Номер с красивым видом, находится на горе, нужно подниматься по ступенькам.
Уютные и светлые 2-местные номера с отделкой из экологически чистого дерева. У каждого номера отдельный вход и собственный санузел (душ, туалет).
Отдельный дом с открытой верандой для 2-х человек. Отделка и мебель из дерева.
Красивое и удобное местоположение на территории базы.
Отдельный дом для 3-х человек. Отделка и мебель из дерева. Крытая мансарда. Красивое и удобное местоположение на территории базы.
Номер с отдельным входом, в каждом номере все индивидуально. Номер с красивым видом, 2-х комнатный, в одной комнате двухспальная кровать, в другой односпальная, кресло кровать (доп.место).
Уютные и светлые 3-местные номера с отделкой из экологически чистого дерева. У каждого номера отдельный вход и собственный санузел (душ, туалет). Номер с красивым видом, находится на горе, нужно подниматься по ступенькам.
Просторные благоустроенные номера для 1-2 гостей. Интересный дизайн с отделкой из сибирской сосны и лиственницы. Собственный санузел (душ, туалет), банные принадлежности. Находится на горе, красивый вид с балкона
Просторные двухместные номера, возможно размещение до 4-х человек. В номере выделены зоны гостиной и спальни, отделка из сибирской сосны и лиственницы. Собственный санузел (душ, туалет), банные принадлежности. Индивидуальная терраса с видом на Байкал.
Размещение до 8-ми человек. Отдельно стоящий дом с 3-мя спальнями и большой гостиной (50 кв.м). В каждой комнате отдельный вход и ЖК телевизор, собственный санузел (душ, туалет), банные принадлежности.
«Чара» - турбаза в заливе Мухор, Малое Море. Получить наслаждение от лицезрения байкальских пейзажей, окунуться в священном озере и попробовать знаменитой воды прямо из озера можно только в подходящем для этого месте. Вы когда-нибудь видели турбазы Малого моря на Байкале на карте? Их немного, а таких, где можно провести отпуск в благословенной тишине, и вовсе можно сосчитать по пальцам одной руки.
Чарующая красота байкальской природы, берег Мухорского залива, аккуратные холмы и молодой ельник, укромные пляжи и тихая бухта, прозрачная и теплая вода – здесь все словно создано для отдыха. Мухор – сосредоточие дивных ландшафтов и ярких красок – уже давно стал излюбленным местом для продвинутых отдыхающих. Вода возле берега, где находится «Чара», прогревается до 25C. До самого берега – пять минут ходьбы. Не все турбазы Малого моря на карте могут похвастаться таким удачным положением (и нормальными ценами, кстати, тоже).
Здесь Вас ждет ресторан с залом на 40 мест, где можно организовать любой праздник. Здесь подают русскую, бурятскую и европейскую кухню, знаменитые деликатесы, в том числе и сиг, хариус, омуль. Столовая, рассчитанная на сто человек – здесь можно позавтракать, отобедать и отужинать по расписанию. Комплексное, разнообразное питание, которому отдает предпочтение большинство гостей. Вы не останетесь голодными, ведь у нас Вы сможете позавтракать, пообедать и поужинать по системе шведский стол. Приятное дополнение (особенно зимой) – каминный зал на 30 человек, где подают чай, кофе, алкоголь и свежайшую выпечку. Хотите романтический вечер, организовать шоу-программу или фуршет? Удобный бар на открытой летней террасе к Вашим услугам.
Площадки для барбекю, беседки, русская баня, сауна с бассейном, кинозал, анимация, йога, спортинвентарь напрокат, бильярдный стол, теннисный корт – скучать Вам не придется. Не забыли мы и о детях: батут, игровая площадка и детская комната ждут своих покорителей.
Самостоятельное приготовление еды на базе отдыха не предусмотрено. На территории есть ресторан и столовая. Есть возможность приготовить шашлыки или закоптить рыбу. Мангал и шампура предоставляются бесплатно.
Турбазы на Байкале, Малое море в особенности – отличный плацдарм для экскурсий. Водные, авто и пешие путешествия по Байкалу – выбирайте по своему вкусу!
Для любителей зимней рыбалки так же хорошим вариантом будет именно эта база отдыха. Байкал в феврале встречает гостей – со всей страны к Мухорскому заливу съезжаются на фестиваль подледного лова. И все потому, что здесь находятся самые рыбные места на озере.
Наша турбаза и Сарма находятся почти рядом – Вы сможете сполна восхититься Сарминским ущельем. Заслуживают внимания и Метеоритное озеро, Курминский залив, пещера Мечта и скала Желаний. И, разумеется, легендарный Ольхон.
Пожалуй, лучшая турбаза на Байкале, море приключений ждет Вас!
Объект прошёл классификацию. Номер реестровой записи: С382024008503.