Номер имеет общий балкон с видом на горы.
Имеет общий балкон с видом на горы.
Уютный 4-местный номер с большой кроватью и дополнительным местом на двоих на антресоли.
В коттедже одна мастер-спальня с двуспальной кроватью,
гостиная с двуспальным диваном, гостиная с камином и двуспальных диваном.
Одна ванная комната с душевой кабиной.
Кухня с полноразмерным холодильником, плитой, микроволновой печью, кофеваркой, набором необходимой посуды.
Терраса с летней мебелью и видом на горы.
Мангальная зона рядом с домом.
Рядом с коттеджем есть место для парковки автомобиля.
За весь период проживание взимается залог в размере 10 000 рублей. Залог возвращается полностью в день выезда в случае отсутствия ущерба.
Номер с большой кроватью и дополнительным местом на двоих на антресоли. Имеет собственную террасу с видом на горы.
Комфортный 2-комнатный номер, с санузлом в каждой комнате и небольшой гостиной зоной. У номера есть своя открытая просторная терраса с видом на ущелье.
Комфортабельный номер с гостиной и мини-кухней. Спальные места на большой кровати, место для двоих на антресоли и односпальное место на диване. У номера есть своя открытая просторная терраса с видом на ущелье.
Гостевой дом «1950» находится в 80 км от Владикавказа, в живописных и труднодоступных горах Цейского ущелья. Название «1950» - обозначает высоту над уровнем моря, на которой расположен гостевой дом. Это обозначение говорит о многом: высота почти в 2 км над уровнем моря в Цее - это особый микроклимат, создаваемый разрежённым воздухом, хвойным лесом и другими горными растениями, целительный для здоровья человека. Исключительно полезен отдых в таких условиях для людей с ослабленным здоровьем, заболеваниями сердечно-сосудистой систем, болезнями лёгких и др.
У гостевого дома 2 здания, первое из которых названо «Алан» в честь предков осетин Аланов, а второе - «Нарт» - названо в честь Нартского эпоса, в котором описываются древние осетинские обычаи. Здание «Алан» органично повторяет горный рельеф, все его помещения очень просторны и воздушны, благодаря необычным решениям с двойным светом.
Спа работает ежедневно с 16:00 до 22:00. Приглашаем погреться в сауне и расслабиться в уютной зоне отдыха с биокамином и звездным небом. Полотенца и тапочки предоставляются бесплатно. Если Вы желаете посетить спа до 16:00 часов приватно, то услуга предоставляется за дополнительную плату. Обращаем Ваше внимание, что сауна общая для мужчин и женщин, пожалуйста, возьмите с собой купальный костюм.
У Гостевого дома есть открытая уличная детская площадка с веревочным городком, батутом и игровыми зонами. Это отличное место для развлечений маленьких гостей от 3 лет.
На территории у подножья гор для уютных дружеских вечеров наших гостей мы организовали костровую зону под открытым небом. В хорошую погоду с 19:00 до 22:00 мы приглашаем Вас присоединиться к нашему уютному вечернему костру.
Мы рады предложить для наших гостей возможность приготовить для себя ароматные блюда на гриле. Вы можете заказать необходимые продукты для барбекю, а мы с удовольствием закупим для Вас только самые свежие продукты от Осетинских производителей. Мы подготовим и замаринуем для Вас мясо, подготовим овощи. Предоставим гриль, решетку и угли для приготовления Вашего барбекю. Заказ на продукты необходимо сделать за 48 часов.
Наши местные хозяюшки на мастер-классе по приготовлению традиционных осетинских пирогов поделятся с Вами секретами, которые насчитывают не одно тысячелетие. Вы узнаете, какие виды пирогов существуют, с какими обрядами связаны осетинские пироги и научитесь, как правильно их готовить.
Наш Гостевой Дом расположен в удивительном месте, где куда не взгляни, будет перехватывать дыхание от потрясающих видов. Летняя терраса на крыше корпуса «Нарт» - это не только отличное место для проведения трапезы или любого торжества, но также прекрасно подходит для спортивных и оздоровительных практик и медитаций.
Не забудьте захватить с собой подарок для родных и близких в нашей лавке сувениров: значки и брелоки от местных производителей, уникальный чай из горных трав, осетинский мед, вино из местной винодельни Константина Дзитоева и многое другое.