Планировка 1+ с кухней - гостиной и отдельной спальней в ЖК «Ривер парк», в доме бизнес класса на берегу реки со своим причалом, рестораном и баней на воде.
Новый стильный комплекс, современный и красивый.
До центра города 15 мин на машине.
Приятная светлая квартира, с новой мебелью и техникой.
Размещение 2 + 2, с двумя комфортными спальными местами, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладным двухспальным диваном.
Комплект на кровать: ортопедический матрас, двуспальное одеяло, две подушки. Комплект постельного белья: простынь, две наволочки, пододеяльник.
Комплект на диван: две подушки, двуспальное одеяло. Комплект постельного белья: простынь, две наволочки, пододеяльник.
Комплект полотенец для каждого гостя указанного в бронировании.
Дополнительный комплект белья или полотенец по запросу, стоимость 350 руб.
Средства гигиены шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски.
Заезд после 14. 00, выезд до 12.00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату и если не затрагивают интересов предыдущего и следующего гостя.
Депозит 1500 рублей, вносится при заезде и возвращается после выезда и уборки обратно Вам на карту.
Курение всех видов сигарет и вечеринки запрещены.
Уважаемые гости! Арендная плата за проживание вносится единовременно при заезде, не возвращается и не пересчитывается в случае отъезда гостя ранее забронированного срока.
Гостиничные услуги не оказываем, предоставляем квартиры для временного проживания.
Отчетные документы предоставляем.
Бронирование означает согласие с условиями, изложенными выше.
Приезжайте, ждём, будем рады!