Большая светлая квартира в центре Самары отличное решение для семьи, командировки или отдыха с друзьями.
В квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных материалов, интерьер продуман до мелочей. Атмосфера лёгкая и уютная, а из окон открываются виды на Волгу и город.
Преимущества:
Три просторные комнаты: 2 спальни с двуспальными кроватями 160х200, гостиная с двумя двуспальными диванами 300х150 и 200х150, кухня со всем необходимым оборудованием, имеющая выход на балкон с видом на город и Волгу.
Кондиционеры в каждой комнате и на кухне.
Водонагреватели на случай отключения горячей воды.
Спутниковое телевидение, Wi-Fi.
В доме: магазины, кофейни, аптеки, спортзалы, студии красоты.
В 5 минутах: Центральный автовокзал, «Вкусно и точка», детский парк им. Ю. Гагарина, многочисленные торговые павильоны. В ближайшей доступности несколько высших учебных заведений.
Для вашего удобства:
Чистое постельное бельё и полотенца.
Средства личной гигиены.
Полностью оборудованная кухня.
Стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска.
Посуда и всё необходимое для готовки.
Условия:
Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Заселение до 21:00 (или по договорённости).
Без вечеринок.
Животные не допускаются.
Курение только в специально отведённом месте.
Вместимость 8 человек, при необходимости до 10.
Подготавливается для 4 человек.
Заселение по паспорту/водительскому удостоверению, дети с родителями и соответствующими документами на детей.
Работаем с юр. лицами и безналичной оплатой.
Отчётные документы.
Чистота и порядок.