Светлый и просторный дом для отдыха на природе с террасой и качелью. Дом из натурального дерева, расположен на участке 6 соток, в нем есть всё необходимое для комфортного пребывания гостей. Дом полностью огорожен забором имеет свою парковку на несколько машин. В доме 2 отдельные спальни, большая кухня гостиная. Имеется вся необходимая посуда, чайник, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник, телевизор, большой обеденный стол со скамьями, постельное белье, полотенца, чай, мыло, шампунь, тапочки, туалетные принадлежности.
Деревянный, уютный и светлый дом для отдыха на природе, дом расположен на участке 8 соток, в нем есть всё необходимое для комфортного пребывания гостей. Дом полностью огорожен забором имеет свою парковку на несколько машин. В доме 3 отдельные спальни (10 спальных мест), большая кухня столовая на 16 посадочных мест. Имеется вся необходимая посуда, чайник, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник, телевизор, обеденные столы со стульями, постельное белье, полотенца, чай, мыло, шампунь, тапочки, туалетные принадлежности.
Деревянный, просторный дом-баня «Пар-Хаус 1» на дровах, в стиле Барнхаус для комфортного отдыха на природе, созданный с любовью к деталям. В доме- бане большая кухня-гостиная, обеденный стол со скамьями (14 посадочных мест), 2 раскладных дивана (4 спальных места), кухонный гарнитур со всем необходимым (посуда, чайник, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник), телевизор, постельное белье, полотенца, чай, мыло, шампунь, тапочки, банные и туалетные принадлежности. В доме парная с душевой и сан. узлом.
Новый и светлый дом с кедровой парной для теплых встреч не выезжая из города. Дом для отдыха с современной электрокаменкой, в которой можно париться вениками и поддавать на камни! Парная полностью обшита кедром, имеется обливное устройство. В доме-бане 2 отдельные спальни (до 8 спальных мест), большая кухня-гостиная, обеденный стол со скамьями (14 посадочных мест). Кухонный гарнитур со всем необходимым.
Новый и светлый дом с кедровой парной для теплых встреч не выезжая из города. Дом для отдыха с современной электрокаменкой, в которой можно париться вениками и поддавать на камни! Парная полностью обшита кедром, имеется обливное устройство. Дом полностью огорожен забором имеет свою парковку на несколько машин. В доме-бане 2 отдельные спальни (до 8 спальных мест), большая кухня-гостиная, обеденный стол со скамьями (14 посадочных мест), кухонный гарнитур со всем необходимым (посуда, чайник, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник).
Деревянный, просторный дом-баня «Пар-Хаус 2», в стиле Барнхаус для комфортного отдыха на природе, созданный с любовью к деталям. Сауна с современной электрокаменкой, в которой можно париться вениками и поддавать на камни. В доме-бане большая кухня-гостиная, обеденный стол со скамьями (14 посадочных мест), 2 раскладных дивана (4 спальных места), кухонный гарнитур со всем необходимым (посуда, чайник, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник), так же телевизор, постельное белье, полотенца, чай, мыло, шампунь, тапочки.
Деревянный светлый дом с кедровой парной для Ваших теплых встреч не выезжая из города. Дом для отдыха с современной электрокаменкой, в которой можно париться вениками и поддавать на камни! Парная полностью обшита кедром, имеется обливное устройство. В доме-бане 2 отдельные спальни (до 8 спальных мест), большая кухня- гостиная, обеденный стол со скамьями (14 посадочных мест), кухонный гарнитур со всем необходимым (посуда, чайник, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник).
Дом из натурального дерева, расположен на участке 10 соток, в нем есть всё необходимое для комфортного пребывания гостей. Дом полностью огорожен забором имеет свою парковку на несколько машин. В доме 3 отдельные спальни, мансарда (10 спальных мест). Большая гостиная-кухня с выходом на террасу; имеется вся необходимая посуда, чайник, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник, телевизор, большой обеденный стол со скамьями ( до 16 посадочных мест), постельное белье, полотенца, чай, мыло, шампунь, тапочки, туалетные принадлежности.
Современный, светлый и просторный дом для отдыха в черте Екатеринбурга. Дом из натурального дерева, расположен на участке 10 соток, в нем есть всё необходимое для комфортного пребывания гостей. Дом полностью огорожен забором имеет свою парковку на несколько машин. В доме большой банкетный зал до 50 человек вместимостью. 5 отдельных спален ( спальных мест до 16). Имеется вся необходимая посуда в большом количестве для мероприятий.
Приветствуем Вас в нашем комплексе «Арт-Шале»!
Наши дома и бани созданы с любовью к деталям. Мы продумали все мелочи, чтобы отдых наших гостей, стал действительно особенным, комфортным и незабываемым!
Отдых у нас не оставит Вас равнодушными и Вам обязательно захочется вернуться к нам снова и снова!
У нас Вы сможете душевно провести время в тёплой семейной компании, а также ярко и весело отметить любой праздник!
Наши шале и бани это:
- Особая тёплая атмосфера, удобство и комфорт.
- Приватность - у каждого шале своя огороженная территория с террасой и мангальной зоной.
- Различные варианты размещения - от семейного отдыха вдвоем до весёлого дня рождения в дружной компании.
- Транспортная доступность - дома расположены в черте Екатеринбурга.
- Бани на любой вкус - русская баня на берёзовых дровах или современная баня с электрокаменной печью.
- Доверие наших гостей.
- Дни рождения, свадьбы, юбилеи, девичники, ретриты.