Просторный номер со всеми удобствами с выходом на виноградную террасу.
Просторный номер со всеми удобствами.
Номер со всеми удобствами
Номер со всеми удобствами. 2-ой этаж 2 телевизора ,2 кондиционера.
Просторный номер 36 кв.м со всеми удобствами с отдельным выходом на виноградную террасу и гостинной зоной миникухней с газовой плиткой ,электрочайником и СВЧ-печью.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Гостевой дом «Белая» находится в 28 км к западу от города Евпатория в селе Поповка. Великолепные пляжи с мелким песком, свежий морской воздух и чистейшая морская вода помогут Вам насладиться пребыванием здесь, забыть о делах и ощутить истинный отдых. Климат здесь приморско-степной, мягкий, умеренно-влажный.
Гостевой дом располагает номерами с 2,3 и 4-местным размещением. Во всех номерах: туалет, душ, умывальник, холодильник, кондиционер, кровати, стол, стулья, шкаф. Кровати очень удобные, новые ортопедические матрасы. Комнаты просторные, светлые. Горячая вода - круглосуточно, также есть большая уютная столовая. Индивидуальное меню идёт за дополнительную оплату. Есть возможность самостоятельной готовки. Имеется большая территория для детей. На территории детский спортивный уголок, качели, батут, настольный теннис, беседки для взрослых, камин, барбекю, бесплатный Wi Fi. Рядом есть рынок со свежими фруктами, овощами, продуктовые магазины.
По открытию пляжей на данный момент 17.06.2025 сообщаю, что по постановлению местной администрации совместно с военными открыты на территории Поповки 2 пляжа. На карте они отмечены красным цветом. Наш Гостевой Дом отмечен красным кружком. Пляж который отмечен зелёным цветом ещё не открылся(за него ведутся дискуссии) . До ближайшего на данный момент открытого пляжа 10 мин пешком. Смотрите схему прохода к пляжу в разделе,, фотографии «.
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В НОМЕРАХ ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ(МУЛЬТИВАРОК,ЭЛ.ЧАЙНИКОВ ИТД)ИЗ СООБРАЖЕНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРЕГРУЗОК ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ.С НАРУШИТЕЛЯМИ БУДЕМ РАССТАВАТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО.