В номере: двуспальная кровать шириной 160 см, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, Wi-Fi, постельное белье, полотенца для душа.
Своя кухонная зона: набор посуды, обеденный стол, холодильник, эл. чайник, эл. плитка.
Благодаря большому окну номер очень светлый. В прохладные дни в номере тепло и уютно. Окна выходят в сторону внутреннего двора и тихой улицы.
В номере: двуспальная кровать шириной 140 см с прикроватными тумбочками, односпальное кресло-кровать шириной 70 см, шкаф для одежды, жк-телевизор 24», кондиционер, Wi-Fi, постельное белье, полотенца для душа.
Своя кухонная зона с набором посуды.
Свой санузел с душем.
В жаркие дни в номере комфортно. Длинный балкон позволяет поставить большую сушилку для белья. Также можно поставить столик и наслаждаться целебным воздухом заповедника.
В номере: двуспальная кровать шириной 140 см с прикроватными тумбочками, двухъярусная кровать с выкатным нижним местом шириной 90 см, односпальное кресло-кровать шириной 70 см, шкаф для одежды, жк-телевизор 32», кондиционер, Wi-Fi, постельное белье, полотенца для душа.
Кухня с набором посуды в номере.
Санузел с душем в номере.
Собственная площадка позволит Вам приготовить блюда на мангале и посидеть под виноградным шатром.
В номере: двуспальная кровать шириной 160 см с прикроватными тумбочками, односпальное кресло-кровать шириной 90 см, шкаф для одежды, жк-телевизор 32», кондиционер, Wi-Fi, постельное белье, полотенца для душа.
Своя кухонная зона с набором посуды. Балкон с сушилкой для белья и выходом на свою мангальную площадку.
Хотите просыпаться с видом на море?
Любите, чтобы над вами никто не проживал?
Нужны апартаменты со спальными местами в разных комнатах? Студия «Сакура» точно подойдёт Вам.
Общая площадь 29,3 кв. м (площадь комнат 15,6 кв. м и 10,9 кв. м, санузла 2,8 кв. м).
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Приглашаем в летний сезон (апрель-октябрь) отдохнуть в уютных номерах нашего гостевого дома и коттеджа, расположенных в посёлке Новый Свет. Посёлок находится в живописном месте Крыма, на побережье Чёрного моря. Окружённый со всех сторон горами, он стоит на берегу бухты, пляж которой имеет плавный спуск и подходит для отдыха с маленькими детьми. До моря 7-8 минут спокойным шагом через можжевеловый парк.
5 номеров в отдельно стоящем гостевом доме «Snug House» (корпус А) со своей огороженной территорией и мангальной площадкой:
- двухкомнатная студия «Сакура» (до 5 гостей) с видом на море и горы на 3 этаже;
- номер «Оранж» (до 5 гостей) с кухней в отдельной комнате и видом на море на 2 этаже;
- номер-студия «Лаванда» (до 3 гостей) на 3 этаже;
- номер-студия «Лайм» (до 3 гостей) на 2 этаже;
- номер-студия «Гербера» (до 2 гостей) на 1 этаже.
В каждом номере и на территории дома мы постарались создать определенный стиль, чтобы Ваш отдых был приятнее. Во всех номерах имеется кухня или кухонная зона с набором посуды, эл. чайник, эл. плитка, свч-печь (кроме номера «Гербера»), балкон (кроме номера «Гербера»), телевизор, кондиционер, Wi-Fi, холодильник. В каждом номере свой санузел с душем и феном. Горячая и холодная вода постоянно.
Есть услуга стирки белья за дополнительную плату.