5.5 Средне 1 отзыв

Сдается в аренду дом

Ялта, ул. Тимирязева д. 18
До моря 2000мДо центра 1610м

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные предложения

Трехкомнатн дом, коттедж на ул. Тимирязева д. 18
дом с семью кроватями
3 двухспальные кровати, 1 односпальная кровать, 2 диван-кровати, 1 кресло-кровать
130 m2
Комнат: 3
Этажей в доме: 1
Максимум гостей: 11
Вид на горы, во двор
Кондиционер
Телевизор
Бесплатная отмена
Лучшая цена
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
15 000 руб.
за суткиВыберите даты

Забронируйте жильё заранее

Заезд
-
Выезд
-
Бронирование принято!
Как только владелец установит цены,
вы получите уведомление и сможете
подтвердить бронирование.

Описание

Дом в городе Ялта, отдельно стоящий, одноэтажный 130 кв.м. общей площади, в тихом районе с 3-мя отдельными спальнями, гостиной-столовой, большой ванной комнатой с санузлом и вторым санузлом с душевой кабинкой, сауной и бассейном.

Собственный, закрытый, большой двор 5 соток, с постановкой до 3-х машин. На территории двора в Вашем распоряжении плавательный бассейн: о.п. 30 кв.м., глубина - 2 м, детская зона - 1,5 метра. Бассейн с кристально чистой водой, которая автоматически фильтруется через кварцевый песок 6 часов в день (3 часа утром, 3 часа вечером), каждые 3 дня производится чистка бассейна с помощью специального пылесоса, после чего снимается проба воды и добавляются по мере необходимости, альгицид, PH- и Cl, препятствующие развитию грибка при температуре свыше +25t. Ночью, по желанию, можно включить подсветку бассейна. Украшают двор многообразие разновидностей пальм и цветущие растения, а также со двора открывается вид на Крымские горы и море. Во дворе к Вашим услугам мангал. В вечернее время территория двора полностью освещена.

В доме хороший дизайн, мебель из массива ручной работы, полы деревянная доска толщиной 5 см, отопление - 2-х контурный котел, кондиционеры, спутниковое TV, Wi-Fi, бытовая техника, необходимая посуда, постельное белье и полотенца. Из-за толстых стен в нём летом прохладно, а зимой тепло.

В 3-х отдельных уютных спальнях могут разместиться до 11 гостей. В каждой спальне большая кровать 2х2 м и раскладное кресло, при необходимости есть детская кроватка для малыша. Провести совместное время Вы можете в просторной гостиной столовой, за большим столом в дружной компании, всем хватит места!

Перебоев с водой не бывает, г/х вода круглосуточно. Вас наверное удивит тот факт, что воду все Ялтинцы пьют из под крана, она действительно очень вкусная, сами убедитесь.

Со всех концов города к нашему дому удобные подъезды на транспорте, так же к дому подъезжают маршрутные такси. В летнее время по дорогам, ведущим от дома, можно избежать все городские транспортные пробки - это очень важно во время отдыха! Дом расположен в 5-6 минутах езды до набережной. Хорошие пляжи с чистой водой находятся в 20 минутах езды на машине от дома. А что касается развлечений недалеко от дома в 5 минутах езды находится развлекательный центр «Конфети», где детки смогут покататься на катке и посетить разные развлечения. От развлекательного центра «Конфети» можно пройти пешком до Зоопарка и Поляны Сказок, там так же есть развлечений включая колесо обозрения. Этот зоопарк является одним из лучших в Европе.

Развита инфраструктура. Рядом супермаркеты с качественной продукцией и множество мини-рыночков со свежими овощами и фруктами. Самые низкие цены в городе на продукцию.

Фотографии и описание соответствуют действительности. Надеюсь, что мои гости отлично отдохнут, а после напишут отзывы.

Добро пожаловать в мой дом! Всегда отвечу на интересующие Вас вопросы, и поделюсь советами по отдыху в нашем прекрасном городе Ялта!

Удобства и услуги

Комнат

  • 3

Гостей

  • 11

Спальные места

  • 3 двуспальных кровати, 1 односпальная кровать, 2 дивана-кровати, 1 кресло-кровать, детская кроватка (по запросу)

Расстояние до моря

  • 2000 метров

Площадь (м²)

  • oбщая: 130    жилая: 100    кухни: 30

Этаж / Этажей в здании

  • 1 / 1

Парковка

  • на закрытом дворе
  • бесплатная

Бассейн

  • стационарный
  • открытый

Состояние жилья

  • дизайнерский ремонт

Тип дома

  • кирпичный

Плита

  • газовая плита

Отопление

  • автономная система отопления

Санузел

  • совмещенный

Вид из окна

  • вид на горы, во двор

Удобства

  • мебель
  • стиральная машина
  • посудомоечная машина
  • микроволновая печь
  • кондиционер
  • фен
  • детская кроватка (по запросу)
  • телевизор
  • спутниковое, цифровое тв
  • интернет

Территория

  • закрытый двор
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю
  • баня, сауна

Заезд с

  • 15:00

Отъезд до

  • 12:00

Оплата

  • наличные

Пляжи рядом

  • галечный пляж

Размещение детей

  • допускается размещение детей любого возраста

Размещение домашних животных

  • без дополнительной платы по согласованию

Трансфер, встреча

  • Можем помочь организовать трансфер из аэропорта в Симферополе, в Ялту до нашего дома. Стоимость варьируется в зависимости от кол-ва человек.

Комментарий к цене

  • На новогодние праздники бронирование от 5 суток.

Карта

Ялта, ул. Тимирязева д. 18
До центра 1610м
Показать варианты рядом

Отзывы гостей

5.5 Средне 1 отзыв
Расположение 2
Чистота 6
Обслуживание 6
Ирина
Сентябрь 2019 года
4.7
Дом на пустыре.

Хозяин жилья

Анжела Алексеевна
Анжела Алексеевна
Собственник
Вход на сайт
Войти с помощью