В данном номере возможно размещение 3 человека, стоимость на доп.место-300
руб .Подходит для размещения семьи с маленьким ребенком
В номере все удобства , 2 односпальные кровати с мягкими матрасами .Перед номером большая обустроенная терраса для отдыха
Двухместный номер с возможностью размещения ребенка до 6 лет на дополнительном месте за 400 руб в сут.В номере все удобства . Перед номером большая лоджия .
уютный двухместный номер .
Номер уютный и светлый
Семейный ,уютный номер состоит из 2 смежных комнат
Состоит из двух смежных комнат
В номере 1- двухспальная и 1-односпальная кровати, . Номер со всеми удобствами .
Номера состоят из двух просторных комнат .
Номер в двух уровнях . На первом этаже двуспальная кровать,а на втором 2 односпальных кровати . Номер необычный ,уютный и удобен для семьи с детьми от 5 лет.
Номер состоит из двух просторных комнат со всеми удобствами . Комнаты раздельные . Все удобства внутри
Номер просторный ,перед номером большая открытая лоджия ,при необходимости есть возможность доп. места .
Номер просторный ,все удобства в комнате ,кухня - столовая .
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Приглашаем всех желающих отдохнуть летом в нашу небольшой, но очень уютный гостевой дом у моря.
Пляжи идеально подходят для отдыха с детьми , людям пожилого возраста, т.к. этому способствует равнинная местность, пологий берег, ровное дно и золотистый песок. Отдых в Черноморском придется по вкусу как семейным людям, так и любителям экстрима.
Море в этих местах удивительно чистое – из-за отсутствия впадающих рек, а также каких-либо предприятий. Добравшись до чистейшего моря с кристально чистотой водой и песчаными пляжами, турист будет щедро вознагражден первозданными красотами природы.
Словно гигантский магнит притягивает и навсегда остается в памяти у всех посетивших наш чудесный поселок и гостевой дом.
Усадьба находится в 50 метрах от моря и около 500 м от городского пляжа в самом центре Черноморского. Вся инфраструктура поселка находится в 5-7 мин пешком. В течении дня можно без усилий и труда сходить несколько раз на пляж мимо сувенирных лавок, экскурсионных бюро и точек общественного питания. Количество комнат - 12 ( 2-, 3-, 4-местных ) и имеют все выход на террасы с видом на море.
В номерах все удобства (вода круглосуточно), кондиционеры. Имеется парковка во дворе.
Есть общая кухня с необходимой посудой и инвентарем для самостоятельного приготовления пищи, холодильник.
Проезд: поездом до г. Евпатория, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до пгт Черноморское. Самолетом или поездом до г. Симферополь, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до пгт Черноморское. От Евпатории час езды и два часа от Симферополя .
В стоимость входит: проживание, пользование интернетом WI-FI, мангал, теннисный стол.