Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Гостиница расположена в 50 метрах от набережной Геленджикской бухты. Несмотря на то, что она расположена недалеко от центра города, на её территории Вы почувствуете себя защищённым от суетной городской жизни и ощутите всю прелесть тишины и покоя, наслаждаясь только шумом морского прилива.
Большой восторг у отдыхающих вызывает единственный на сегодняшний день в Геленджике бассейн, где установлен диатомитовый фильтр - это бассейн с насыщенной кремнием водой, которая обладает общеукрепляющим, лечебно-оздоровительным и омолаживающим эффектом. Такая очистка способна уменьшить использование химии до 80%. А площадка для загара, оборудованная всем необходимым, позволит Вам ощутить всю теплоту горячего южного солнца.
В беседке, расположенной на территории гостиницы, Вы можете приятно провести время в кругу друзей, устроив небольшой праздник. А блюда, приготовленные в печке, прилегающей к беседке, помогут украсить Ваше дружеское застолье.
В гостинице имеется сауна, пребывание в которой сделает Ваш отдых не только приятным, но и полезным для здоровья.
Отдыхающим, приехавшим в солнечный край на собственном автомобиле, не придётся беспокоиться о поиске места для его стоянки, так как на территории гостиницы есть автопарковка, вмещающая около 16 машин.
Услуги включены в стоимость проживания:
- Бассейн 10/4 м глубина 1,8 м с подогревом и современной очисткой воды и с выходом на зону отдыха с шезлонгами;
- Парковка во дворе отеля вмещающая 16 машин;
- Бесперебойная подача воды из-за собственной скважины;
- Wi-Fi на всей территории гостиницы;
- Уборка номеров и смена белья;
- Холодильник, электрочайник, фен в каждом номере;
- Сейф в каждом номере и у администратора;
- Предоставляются пляжные полотенца и пляжные коврики;
- Видеонаблюдение;
- Благоустроенный внутренний двор: беседки, мангал, шезлонги, столы, стулья;
- Бесперебойно горячая и холодная вода;
- Галечный пляж в 5-ти минутах ходьбы по ровной дороге;
- Пользование гладильной доской и утюгом;
- Ресепшн – круглосуточно;
-Места для курения.