Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Усадьба «Круглое озеро» находится на юге Абрау-Дюрсо в 5 км от центра поселка, в живописной долине, окруженной лиственным лесом, недалеко от диких черноморских пляжей.
Мы предлагаем отдохнуть на природе в компании родных и близких, позаниматься йогой, окунуться в бассейн с родниковой водой, ощутить всю прелесть активного отдыха, бани и барбекю. Здесь одинаково хорошо будут себя чувствовать все любители активного отдыха: и семьи с детьми, и молодежные компании.
Усадьба располагает максимальным количеством опций для проведения мероприятий различного формата. Площадка находится на юге Абрау-Дюрсо в живописной долине, окруженной реликтовым лесом. Здесь можно задействовать отель для размещения Ваших гостей, устроить вечеринку у бассейна или отдохнуть на природе в компании родных и близких в атмосфере полной приватности.
Гостям, для проживания, предлагаются номера разных категорий и вместимости, со всем необходимым для комфортного отдыха.
Особой популярностью усадьба пользуется для организации свадебных торжеств. Неповторимый вид и широкие возможности площадки позволяют реализовать практически любой сценарий свадьбы: от классического до самого креативного.
В шаговой доступности находятся кафе домашней кухни, открытый летний бассейн, конный клуб, йога-центр и смотровые площадки. В 15-ти минутах езды расположен центр курорта, где отдыхающие могут познакомиться с историей местного игристого вина во время экскурсии по Русскому винному дому «Абрау-Дюрсо», здесь же находятся рестораны, предлагающие блюда черноморской кухни и яхт-клуб на озере Абрау.