Гостевой дом "Магри", Магри

Объект удален из системы. Информация неактуальна. Воспользуйтесь поиском предложений.

Расположение: Магри, ул. Братская, д. 20

Номера

Номер (с удобствами на этаже)
комнат: 1 гостей: 2
от 1 200 руб.
в сутки
Номер с удобствами
комнат: 1 гостей: 3 площадь: 13 м2
от 1 600 руб.
в сутки

Описание

Расстояние до моря 150 метров
Этажей в здании 3
Парковка на закрытом дворе
Питание
  • оборудованная кухня, возможность готовить еду самостоятельно
Удобства
  • интернет
Территория
  • закрытый двор
  • мангал, место для барбекю
Заезд с 14.00
Отъезд до 12.00
Пляжи рядом галечный пляж
Размещение детей допускается размещение детей любого возраста
Трансфер, встреча Трансфер (платно)
Организация экскурсий Организация экскурсий
Наш гостевой дом находится в 150 метрах от моря. Природа этого места завораживает. Множество зеленых насаждений и экзотических растений приятно располагают для спокойного отдыха, в дали от городской суеты и цивилизации. Гостевой дом прекрасно подходит для семейных пар с детьми или небольших компаний, которые предпочитают отдых без забот, в дали от вечернего шума ресторанов и кафе.

В здании три этажа, на каждом этаже расположены 2, 3 и 4-х местные номера класса «Стандарт». Комнаты уютные, комфортабельные. Каждый номер с удобствами, есть все самое необходимое для проживания: 2-х спальные и раздельные кровати, установлены кондиционеры. Есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

У гостевого дома просторный двор, есть место для автостоянки, место для отдыха. Для любителей шашлыков предоставляется мангал. Организована летняя кухня.

Расположился гостевой дом рядом с песчаным берегом с видом на море. Рядом в 5 минутах ходьбы есть продуктовый магазин, в 10 минутах автобусная остановка, а до ж/д вокзала пешим шагом, пять минут.

Если вы любите проводить время не только в тишине и уединение, то в любой момент на электричке или автобусе вы можете отправится в город Туапсе, где есть разнообразие развлекательных мероприятий. В городе Туапсе есть ТЦ «Красная площадь», вещевой рынок, кафе, рестораны, общепиты и многое другое. Или отправится в поселок Лазаревское, где есть множество туристических, экскурсионных программ, аквапарк и парк аттракционов. Также от станции «Магри» можете добраться до Олимпийского парка.

Подборки жилья в Магри по параметрам