В номере две односпальных или одна двуспальная кровать.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
В самом конце Пионерского проспекта, недалеко от санаторного комплекса «Жемчужина России», расположен гостевой дом «Вита». По пути к пляжу есть питьевая галерея с лечебно-минеральной водой и детскими аттракционами. В двух остановках от гостиницы находится развлекательный центр и большой аквапарк.
На территории гостевого дома - два бассейна с подогревом воды (детский и взрослый) с шезлонгами и креслами для принятия солнечных ванн и отдыха. Во дворе гостевого дома: батут, качели, горка, турник, кольца, столики для рисования и лепки , телевизор для просмотра мультфильмов. Дети принимаются с 1 года.
В двухэтажном здании однокомнатные 2-х, 3-х и 4-х местные номера. Все номера с удобствами. На общей площадке с видом на море есть столики и стулья, диваны, холодильники, стол с чайниками для чая и кофе. Стоянка на 5 автомобилей во дворе - бесплатно. Имеется резервная электростанция 15 квт и запас воды 5000 литров на случай внештатных ситуаций.