Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Отель «Райская долина» занял своё законное место в центре курорта Джубга, Туапсинского района. Тихий район, где проход к морю не требует пересечение федеральной трассы. Здесь Вам будет уютно и комфортно с доступной инфраструктурой для отдыха.
Отель представлен трёхэтажным корпусом с комфортабельными номерами на 2-3 человека. Большие панорамные окна, придают номерам больше света, а балконы больше простора и свежего воздуха. Зелёный вьющийся плющ, красиво укрыл весь первый этаж здания и плавно тянется вверх. Это придаёт летний контраст отелю и приятно радует глаза на отдыхе.
Перед корпусом находится большая территория, уложенная брусчаткой. Здесь основную часть занимает просторный бассейн с детской зоной, вокруг шезлонги и индивидуальные столики с тенистыми зонтами, рядом летнее кафе, зона отдыха с мангалом. Недалеко от бассейна установлен комплекс с горкой для малышей. В отеле работает сауна, поэтому в прохладные дни можно погреться от души. Для самостоятельного приготовления, частный отель предоставляет оборудованную кухню с обеденным залом. В жаркую пагоду работает сплит-система, поэтому здесь всегда комфортная температура для приёма пищи. Туристам, путешествующим на автомобиле, предоставляется парковка во дворе.
Если Вы путешествуете на автобусе, автостанция Джубга отдалена от отеля на 300 метров. Аквапарк с разнообразием водных развлечений и экстремальными горками в 500 метрах от гостиницы. Торговый комплекс Burger King в 350 метрах. До пляжа прогулка составит минут 10-12. На автобусе Вы быстро доедите до ближайших городов Туапсе, Геленджик. По запросу для вас организуют трансфер в аэропорт.