Номера находятся в новом корпусе 2018 г постройки. Отдельная, для данного корпуса, кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи и зона барбекю.
Особенностью нашего гостевого дома является его расположение: тихий переулок в стороне от проезжей части и в то же время – всего в 15 минутах ходьбы до центра посёлка и 10-15 минутах до моря. Большая озеленённая территория с красивым садом, зелёным газоном и цветущими клумбами, тенистыми беседками и детской площадкой. Гостевые комнаты расположены в капитальных зданиях, изолированы друг от друга и имеют отдельные входы, индивидуальные балконы со столиками или беседки, что позволяет наслаждаться уединённым тихим отдыхом вдали от суеты. Сдается малое количество номеров, поэтому отдыхающих на территории немного.
Для любителей домашней стряпни предоставляется кухня – столовая со всем необходимым: газовые плиты, посуда, холодильники, микроволновка. В столовой установлен телевизор (спутниковое ТV). В бытовой комнате имеется утюг и стиральная машина-автомат.