Гостевой двор "Солнечный Остров", Веселовка

Объект удален из системы. Информация неактуальна. Воспользуйтесь поиском предложений.

Расположение: Веселовка, пер. Солнечный, 7

Номера

Коттедж 2-комнатный
комнат: 2 гостей: 6 площадь: 72 м2
от 3 500 руб.
в сутки
Коттедж 3-комнатный
комнат: 3 гостей: 6 площадь: 90 м2
от 4 500 руб.
в сутки

Описание

Расстояние до моря 300 метров
Парковка на территории
Питание
  • 3-х разовое
  • на заказ
  • оборудованная кухня, возможность готовить еду самостоятельно
Кафе-столовая на территории.
Удобства
  • интернет
Территория
  • терраса, место для отдыха
  • детская площадка на территории
Заезд с 14.00
Отъезд до 12.00
Пляжи рядом песчаный пляж
Комментарий к цене Дети до 5 лет включительно, без предоставления дополнительного места, размещаются с двумя взрослыми бесплатно.
Гостевой двор расположен в поселке Веселовка Темрюкского района Краснодарского края. Это ухоженная закрытая территория, на которой расположены отдельно стоящие двухэтажные дома, оборудованные по гостиничному типу со всеми удобствами.
Территория находится под охраной. На Базе отдыха имеется бесплатная парковочная зона для автомобилей, детская площадка. В 2017 году произошло открытие кафе-столовой, где отдыхающие смогут заказывать трехразовое комплексное питание, либо питаться по меню кафе.
Номера представлены всеми удобствами, душ с горячей и холодной водой, санузел, холодильник, сплит-система, телевизор, сейф, в каждом доме имеется веранда с летней кухней.
Рядом с базой отдыха находится рынок, магазины и кафе.
Современные деревянные коттеджи (срубы) оснащены всем необходимым для полноценного отдыха. Двухкомнатные и трехкомнатные дома со всеми удобствами, в которые с легкостью вмещается большая компания или семья из 4 человек и более.


Территория находится под охраной , оборудована парковочной зоной для автомобилей, детской площадкой. Номера представлены удобствами, включающими душ с горячей и холодной водой, санузел, холодильник, сплит-система ,телевизор, сейф,в каждом доме имеется веранда с летней кухней.

Подборки жилья в Веселовке по параметрам