Студия находится на третьем этаже. В студии находится все для комфортного отдыха. Гостевой дом находится напротив международного детского лагеря «Артек».
Будем рады видеть Вас в нашем гостевом доме????
Двухкомнатные апартаменты с открывающимся видом на море, скалы Адалары, гору Ай-Юдаг. Изолированная спальня с двухспальной кроватью, шифоньером-купе, ТВ, кондиционер. Гостинная совмещена с кухней, здесь имеется диван, который при необходимости раскладывается и комната для отдыха.
Мы будем рады видеть Вас в стенах нашей гостевого дома «Елена».
Наш гостевой дом находится в живописном уголке Крыма - Гурзуфе, рядом с детским лагерем «Артек». Это двухэтажный коттедж, построенный в 2017 году, в котором 3 уютных номера. Номера с видом на гору Ай-Юдаг(Медведь) , скалы Адалары и море.
Первый номер находится на первом этаже. Возле номера есть дворик. Во дворе столик со стульями. Столешница с мойкой, мангал, сушилка для белья. Номер отделан деревом. Второй номер находится на втором этаже с большим балконом и большими панорамными окнами - вид на море и горы. Третий номер состоит из гостинной, совмещенной с кухней, спальней и комнатой для отдыха. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: современная мебель, кондиционер, теплый пол, плазменный телевизор, кабельное телевидение, утюг, гладильная доска, газовая печь, электрочайник, холодильник, посуда, стиральная машина, санузел, душевая, вода горячая и холодная постоянно, Wi-Fi.
До пляжа и набережной 5-7 минут ходьбы, до ближайшего магазина и кафе 3-4 минуты, до рынка 7-10 минут, остановка автобуса – 3 минуты.
Расстояния:
- море- 500 м
- центр - 4 минуты
- центр развлечений - 4 минуты
- аквапарк (Алушта) - 20 минут (на авто)
- рынок - 5 минут
- аптека - 3 минуты