Мини-отель "Золотая рыбка", Магри

Объект удален из системы. Информация неактуальна. Воспользуйтесь поиском предложений.

Расположение: Магри, ул. Братская 4/2

Номера

3-местный номер
комнат: 1 гостей: 3
от 2 100 руб.
в сутки

Описание

Расстояние до моря 150 метров
Этажей в здании 4
Питание
  • 2-х разовое
Столовая на территории. 2-разовое питание включено в стоимость.
Территория
  • закрытый двор
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю
Услуги
  • ежедневная уборка номеров
Заезд с 14.00
Отъезд до 12.00
Пляжи рядом галечный пляж
Размещение детей допускается размещение детей любого возраста
Мы рады предложить для Вашего отдыха наш мини-отель «Золотая рыбка», где мы старательно воплотили для Вас атмосферу домашнего уюта, царящую как в удобных номерах, так и во вкусной, по-домашнему приготовленной еде.
Расположившись на расстоянии всего 150 метров от берега моря, наш мини-отель располагает детской площадкой, бильярдом, настольным теннисом и столовой с 2-разовым питанием.

Желающим ощутить единение с природой, придется по душе двор нашего мини-отеля, восхитительный по красоте и буквально утопающий в зелени тропических и субтропических растений, а также деревьев и кустарников. Находясь в этой атмосфере, у наших посетителей, приехавших из больших и индустриальных городов, появляется долгожданная возможность отдохнуть душой и телом, очистить разум от суетности городской жизни.

Наш мини-отель "Золотая рыбка" состоит из трёх корпусов. Мы предлагаем для заселения одно-, двух-, трех- и четырехместные номера, так что Вы всегда сможете комфортабельно разместиться семьей или большой компанией. Вместимость самых востребованных 2-хкомнатных номеров составляет от 3 до 5 человек. В каждом номере есть душ, туалет, холодильник, телевизор, сплитсистема, электрочайник.

Также во всех наших номерах (за исключением двух) вы сможете насладиться великолепным видом и свежим чистым воздухом на просторном балконе или террасе. Мы старательно воплотили для наших гостей атмосферу домашнего уюта, используя в интерьере комнат приятные пастельные тона, красивые занавески и мягкие комфортные кровати.

Независимо от корпуса и класса все номера комфортабельные и просторные (площадь 3-местных номеров в среднем 24 м2: жилая – 19 м2, санузел – 5 м2; площадь 2-местных – 14 м2: жилая – 10 м2, санузел – 4 м2). А если Вы приезжаете на море только ради купания и приобретения красивого загара на пляже, Вам могут подойти более доступные номера эконом-класса. Их отличие заключается только в общих на этаж холодильнике и душевой комнате.

В наших номерах всегда чисто. Каждый день во всех номерах проводится тщательная влажная уборка. В отличие от многих гостиниц на Черноморском побережье в наших номерах не бывает сыро и жарко вне зависимости от погоды и климатических условий.

Подборки жилья в Магри по параметрам