Комфортный номер, выполненный в классическом стиле, оснащен полутора спальной кроватью размером 1,20 м * 2 м., удобным рабочим столом и чайным набором, LED – телевизором 38” и бесплатным Wi-Fi.
Стандартный номер – уютный однокомнатный номер, выполненный в индивидуальном стиле для одноместного или двухместного размещения. В каждом номере имеется спальная зона с большой удобной кроватью, которую можно разделить на две и сделать из номера double номер twin, рабочая зона с функциональным рабочим столом и чайным набором, LED – телевизором 38” и бесплатным Wi-Fi.Ванная комната оснащена душем, а высококачественные косметические продукты в вашем распоряжении в течение всего пребывания в отеле. В каждом номере имеется балкон с видом на живописную растительность или с видом на море.
Номер предназначен для одноместного или двухместного размещения. В каждом номере имеется спальная зона с большой удобной кроватью, рабочая зона с функциональным рабочим столом и чайным набором, LED – телевизором 38” и бесплатным Wi-Fi. Ванная комната оснащена ванной, а высококачественные косметические продукты в вашем распоряжении в течение всего пребывания в отеле.
Номера Комфорт отличаются современным интерьером. В каждом номере имеется спальная зона с большой удобной кроватью, раскладывающееся кресло, рабочая зона с функциональным рабочим столом и чайным набором, LED – телевизором 43” и бесплатным Wi-Fi. Ванная комната оснащена душем, а высококачественные косметические продукты в вашем распоряжении в течение всего пребывания в отеле. Из номеров открывается прекрасный вид на море и лесной массив.
В номере имеется 2 комнаты: спальня с большой удобной кроватью, рабочим столом, LED – телевизором 43” и гостиная с раскладывающимся диваном, полностью оборудованной кухней, обеденной зоной, LED – телевизором 43” и просторная ванная комната, оснащенная ванной. Высококачественные косметические продукты в вашем распоряжении в течение всего пребывания в отеле.
В каждом номере имеется спальная зона с большой удобной кроватью, раскладывающийся диван, рабочая зона с функциональным рабочим столом. Из номеров открывается прекрасный вид на море и лесной массив.
В номере: Wi-Fi, сейф, минеральная вода, мини-бар, диван, телевизор, фен, спутниковое телевидение, кондиционер, электронный замок, сейф, гипоаллергенное белье, ортопедический матрас, чайник, чайный набор, вешалки, зеркало, письменный стол, стулья, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, письменные принадлежности
Номер Люкс — двухкомнатный номер, выполненный в эксклюзивном интерьере, часть номеров имеют площадь 38 и один номер — 49 кв. м., что делает его удобным не только для индивидуальных путешественников и пар, но и для семей с детьми. В каждом номере имеется 2 комнаты: спальня с большой удобной кроватью и гостиная с раскладывающимся диваном, рабочая зона с функциональным рабочим столом и чайным набором.
В каждом номере имеется спальная зона с большой удобной кроватью, два раскладывающихся кресла, рабочая зона с функциональным рабочим столом и чайным набором, LED – телевизором 43” и бесплатным Wi-Fi. Ванная комната оснащена ванной, а высококачественные косметические продукты в вашем распоряжении в течение всего пребывания в отеле.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Расположившись в самом сердце пульсирующего всесезонного курорта, отель предоставляет своим гостям комфортный отдых и позволяет насладиться каждой минутой, проведенной в стенах роскошной виллы. Сложно представить, но возможности для такого отдыха открываются для гостей прямо в центре города, на Курортном проспекте – наш отель расположился в пешей доступности от моря по соседству с элитным жилым комплексом «Королевский парк» и отелем «Radisson Sas Lazurnaya». Зеленые массивы, укутавшие широкую территорию «Виллы Полианна», заботливо укрыли ее от шума и беспокойства, и сделали ее совершенно уникальным местом для эксклюзивного отдыха.
Всего на выбор гостям комплекса предоставлены 19 номеров категорий «апартаменты», «люкс», «полулюкс», «комфорт» и «стандарт». Все номера проработаны до деталей, в каждом из которых сохраняется идея сочетания изящества и уюта. Небольшой отель с уединенным местоположением и превосходным сервисом предназначен для избранных гостей – истинных ценителей комфорта и красоты.
Удобное расположение «Виллы Полианны» позволяет гостям всего за несколько минут добраться до главных городских достопримечательностей и исторических мест нашего курорта, если, конечно же, Вы захотите покинуть покои виллы, ведь инфраструктура позволяет насладиться полноценным отдыхом и получить по-настоящему незабываемые впечатления, не выходя за территорию отеля. Кроме того, в черте комплекса расположены бассейн с морской водой, зона отдыха на открытом воздухе с качелями и комфортными креслами, просторные террасы и русская баня на дровах с кедровой бочкой и уличной гидромассажной ванной. Также в отеле имеется уютный ресторан с прекрасной кухней.
Специально для детей на территории отеля имеется уголок с детской площадкой, качелями и даже «Домиком разбойника» для самых маленьких друзей «Виллы Полианны» – тем самым домом на дереве, мечтой не только всех детей, но и многих взрослых! Иными словами, прогуливаясь по территории виллы, чувствуешь себя персонажем той самой сказки о доброй и милой девочке Полианне, трогающей сердца всех вокруг.
Главной жемчужиной отеля является собственный оздоровительный центр, который предлагает гостям уникальные методики омоложения и оздоровления всего организма.
В программе омоложения, оздоровления и восстановления на фоне уникальных технологий, таких как: квантобиосфера, квантовая терапия, гидровакуумокавитационная терапия, карбокситерапия — включены в различных сочетаниях следующие традиционные методы воздействия:
- Мягкая и эффективная детоксикация и очищение
- Висцеральная терапия по методу доктора Огулова
- Аккупунктура
- Остеопатия
- Гирудотерапия
- Оздоравливающие ванны (Фито, содовые, пантовые, залмановские)
- Аюрведический массаж
- Гавайский массаж
- Мануальный массаж
- Общий восстановительный массаж
- Тайский массаж
- Баня на дровах с фито-бочкой и последующим скрабированием всего тела, обертыванием с применением специальных составов
- Косметологические процедуры
- ЛФК
- Скандинавская ходьба
- Летом купание в море, зимой бассейн с морской водой
- Фито-чаи, специально подобранные индивидуально
- Здоровая кухня из свежих натуральных продуктов (завтрак, обед, ужин)
- Структурированная вода для питья с ОВП -200, ph-7,4.