Однокомнатный номер, созданный для гостей, предпочитающих функциональность. Планировка с лаконичным и стильным дизайном позволяет комфортно разместиться двоим гостям. В вашем распоряжении все необходимое для полноценного отдыха и для плодотворной работы. 5 номеров данной категории расположены на 1 и 2 этажах отеля.
Уютный однокомнатный двухместный номер, просторный, светлый, стильный и современный, в котором могут разместиться два гостя с ребенком. Для ребенка предусмотрен мини-диван. 2 номера данного типа расположены на втором этаже. Из панорамных окон номеров открывается великолепный вид на горные хребты массива Кара-Даг. Выполненные в спокойной цветовой гамме номера располагают к отдыху после долгих экскурсий, прогулок и развлечений на море.
Современный однокомнатный двухместный номер с оригинальной отделкой и собственной ванной комнатой. Для комфортного размещения гостей с ребенком имеется мини-диван. Вид из панорамного окна на морской залив, как и вся прочая обстановка, располагает к неспешному отдыху. Номер находится на первом этаже отеля.
Комфорт трехместный – просторный номер с повышенным уровнем комфорта, рассчитанный на трех взрослых человек. Номер оснащен большой двуспальной кроватью и полноценным диваном. В разложенном состоянии спальное место дивана составляет 140х190 см, что вполне достаточно для двух небольших детей. Для данного номера предусмотрена общая терраса, с которой открывается вид на горный хребет Сюрю-Кая массива Кара-Даг.
Апартаменты – просторный 2-комнатный номер с повышенным уровнем комфорта и отдельным входом, для проживания 2 взрослых и 2 детей. Современная кухня, оснащенная всеми бытовыми приборами, принадлежностями и посудой, позволит Вам и во время отдыха баловать себя любимыми блюдами собственного приготовления. Без труда можно насладиться чашечкой ароматного кофе. Номер оснащен большой двуспальной кроватью и двумя мини-диванами.
2-комнатный трехместный номер с повышенным уровнем комфорта и отдельным входом с террасы. С террасы номера открывается изумительный вид на море. Бухты Коктебеля, Тихая бухта. мыс Хамелеон порадуют игрой красок во время восхода солнца.
Отель «Крым-Манжерок» построен в 2018 году, мы ориентированы на обеспечение для Вас комфортного отдыха.
Во всех номерах установлены двуспальные кровати с удобным ортопедическим матрасом. Вы будете спать как в сказке, а прохладным воздухом Вас будет обеспечивать современный кондиционер.
В каждом номере установлены французские пластиковые окна. В санузлах имеется все, что необходимо в дороге.
В нашем отеле завтраки включены в стоимость проживания. Вы можете заказать питательный завтрак и к назначенному часу все будет готово. Завтрак у нас подается с 7:30 до 10:00 утра.
На территории нашего отеля есть всё для того, чтобы прекрасно отдохнуть и насладиться солнцем. А охладиться Вам поможет 15 метровый бассейн, вода в котором теплее чем на море.
Провести вечер в приятной компании Вы можете под нашей беседкой и там же, рядом пожарить шашлыки на свой вкус.
Для детей у нас установлена детская игровая площадка и игровое сооружение для детей до 5 лет.
Администратор нашего отеля всегда сможет Вам порекомендовать что посетить, и при необходимости организовать вам экскурсию.