- Апартаменты 2-х комнатные (45м2) включают в себя большую холл кухню (спальные места раскладывающийся диван)и спальню (спальные места двухспальная кровать), сан узел(оборудован теплым полом), ,балкон с выходом на террасу оборудованный столиком. В вашем распоряжении будет Wi-Fi, плоский телевизор, стиральная машинка, сушилка для белья, кондиционер, микроволновую печь, чайник, утюг, фен, холодильник, полноценная кухня с варочной поверхностью и всеми принадлежностями для готовки.
Апартаменты 2-х комнатные (34м2) включают в себя холл кухню (спальные места раскладывающийся диван)и спальню (спальные места двухспальная кровать), сан узел ,балкон оборудованный столиком. В вашем распоряжении будет Wi-Fi, плоский телевизор, стиральная машинка, сушилка для белья, кондиционер, микроволновую печь, чайник, утюг, фен, холодильник, полноценная кухня с варочной поверхностью и всеми принадлежностями для готовки.
Апартаменты «студия» (70м2) : включает в себя большую двухспальную кровать, большой угловой диван, сан узел, а также обширный видовой балкон оборудованный столиком. Wi-Fi, плоский телевизор, стиральная машинка, сушилка для белья, кондиционер, микроволновую печь, чайник, утюг, фен, холодильник, полноценная кухня с варочной поверхностью и всеми принадлежностями для готовки.
- Апартаменты «де люкс 3-ёх комнатные» (70м2) включают в себя две спальных комнаты с двуспальными кроватями и большой холл – кухню с двуспальным диваном, сан узел, а также обширный видовой балкон оборудованный столиком. Wi-Fi, плоский телевизор, стиральная машинка, сушилка для белья, кондиционер, микроволновую печь, чайник, утюг, фен, холодильник, полноценная кухня с варочной поверхностью и всеми принадлежностями для готовки.
Гостевой дом «Лесная Сказка» рад вас приветствовать в курортном районе Кореиз, в 10 км. от центра Ялты. Дом окружен соснами и другими лиственными и хвойными деревьями включая можжевелу, в пяти метрах от дома течет горный ручей. В шаговой доступности находятся рынок, магазины, кафе автобусная остановка.
К услугам наших гостей предоставляется бесплатная огороженная парковка на территории гостевого дома, мангальная зона с беседкой возле горного ручейка, детская площадка для юных гостей. Вся территория ночью освещается. Так же можем предоставить детскую кроватку и стульчик для кормления. По согласованию можем предоставить трансфер с Аэропорта и другие сопутствующие отдыху и туризму услуги.