В корпусе №1 имеется 5 номеров с индивидуальными кухнями. В каждом номере свой санузел с душевой кабиной, постоянное горячее и холодное водоснабжение, телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф для одежды. Номер рассчитан на 3-4 человек.
К номеру пристроена кухня-веранда площадью 6,3 кв.м. на которой есть мойка с горячей и холодной водой, плита, стол со стульями, индивидуальная посуда.
В корпусе №2 имеется 7 номеров с индивидуальными кухнями. В номере комод, шкаф, телевизор, обувница, большой холодильник, сплит-система.
К номеру пристроена кухня-веранда площадью 9 кв.м., на которой есть мойка с горячей и холодной водой, плита, стол с 4 стульями, индивидуальная посуда.
Номер рассчитан на 4 человек. Возможно размещение 5 человек с предоставлением дополнительного места.
Апартаменты состоят из двух комнат, оборудованной всем необходимым кухни, санузла и открытой террасы (14 кв.м.). Подходят для размещения 5-7 человек. Возможно добавить двухъярусную, односпальную или детскую кровать. Сплит-система расположена во входной группе, что позволяет распределять прохладный воздух по всему помещению. Кухня оборудована мойкой с горячей и холодной водой, газовой плитой, холодильником, электрическим чайником, микроволновой печью, столом со стульями, посудой для приготовления и употребления пищи. В санузле установлены стиральная машинка и сушка для белья.
Каждый коттедж состоит из трёх отдельных комнат, оборудованной всем необходимым кухни, двух санузлов и открытой террасы (10 кв.м.)
На кухне есть мойка с горячей и холодной водой, плита, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, стол со стульями, посуда для приготовления и употребления пищи.
В корпусе №1 имеется 5 номеров с общей кухней. В каждом номере свой санузел с душевой кабиной, постоянное горячее и холодное водоснабжение, телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф для одежды. Номер рассчитан на 3-4 человек. Около номера расположены стол со стульями.
Общая кухня для номеров корпуса №1 находится с торца корпуса и оборудована газовой плитой на 4 горелки, микроволновой печью, мойкой, широким ассортиментом посуды, как для приготовления, так и для потребления пищи, индивидуальными шкафчиками, столом со стульями.
Частная гостиница «Азов Холидей» расположена на побережье Азовского моря в п. Кучугуры.
Наши самые дорогие гости - это дети. Можно ходить, лазить, бегать где угодно. Газоны для того чтобы ходить. Просторная, огороженная со всех сторон территория, где дети почувствуют себя самостоятельными, находясь при этом в Вашем поле зрения.
Две детские площадки, детский игровой комплекс, отдельная беседка для детей, волейбольная площадка. Три раза в день для детей от 3 лет групповые занятия с аниматором в специально оборудованной беседке.
Всё,что растёт на деревьях и кустарниках можно дегустировать (вишня, черешня, персик, абрикос, слива, виноград, инжир).
Нет ступенек, что позволяет беспрепятственное перемещение по всей территории для людей с ограниченными возможностями. Исключение - бассейн, он установлен на землю, имеет три ступени.
Не хотите готовить сами мы организуем 3-х разовое питание в нашем кафе. Кормим по-домашнему, только из качественных продуктов, готовим не остро и чуть недосолено, подстраиваясь под детей. Варим компоты, делаем молочные коктейли и вкуснейшую выпечку.
Бесплатно на территории для Вашего удобства: парковка, высокоскоростной Wi-Fi, зона барбекю в любое время дня, бассейн с подогревом, шезлонги под солнцем и в тени, велосипед, две стиральные машинки, утюг, гладильная доска. Для самых маленьких есть детские кроватки, детские стульчики, горшки, ванночки.
Пологий спуск к морю всего в 350 метах от калитки, Вам не составит труда спустить и поднять детскую коляску или велосипед. Пляж на этом участке побережья уникален своим мелким, кварцевым песком и полным отсутствием камней и валунов. Вход в воду постепенный, что позволит детям не бояться оступиться в глубину.
Относительная отдалённость от центра посёлка (20 минут пешком по выделенному тротуару), позволяет расслабиться и отдыхать в спокойном ритме, наслаждаясь тишиной, особенно в ночное время. Рядом с нами находятся продуктовый и промтоварный магазины. Аптеки, Магнит, рынки и банкомат в центре посёлка. В посёлке круглосуточно работает такси, стоимость поездки 150 рублей. Примерно в часе ходьбы или 10 минутах езды на автомобиле вдоль моря, есть свой небольшой, но зато не заезженный грязевой вулкан.
Ждём гостей с 20 мая по 30 сентября!