Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Брусовый Дом 2-х этажный с балконом , с Бассейном -100 кв.м у Моря в Лазаревском р-не г.Сочи, п. Макопсе.
До Моря неспешным шагом 5 мин. через свою территорию участка,площадь которого составляет 15 соток. По пути к Морю есть озеро и горный ручей!
На участке большой сад : виноград, черешня,фундук,
яблони,хурма,инжир,груша, и другие деревья.
Своя большая стоянка для авто!
В Доме полностью все удобства, 3- Кондиционера. 2 спальни, зал - студия 30кв , Вид на Море .
В зале телевизор, ТВ Спутник,Сплит.
Макопсе – поселок и одноименная курортная местность Лазаревского района Сочи. Он расположен в долине реки Макопсе, рядом с местом ее впадения в Черное море. Изумительно чистый воздух, целебная морская вода и прогретый солнцем галечный пляж созданы для спокойного отдыха и оздоровления. Поселок окружают густые лиственные леса, которые дарят прохладу даже в самые знойные дни. До Лазаревского 12 км. Великолепный вид, потрясающая природа, чистейший горный воздух. Экологически благоприятный район. Регулярное автобусное сообщение связывает Макопсе с Адлером,Сочи,Лазаревским и Туапсе.
Главной здравницей в поселке является пансионат с собственным, оснащенным аэрариями, пляжем.
Пляж п.Макопсе тянется вдоль берега моря на шесть километров, поэтому морская вода чистая и прозрачно–лазурная. К северу от поселка на реке Н.Макопсе можно полюбоваться местной достопримечательностью – красивым водопадом «Слезы Лауры»
Есть рядом ещё Дом - можно для больших компаний, возможность собраться вместе!