Двухэтажная часть коттеджа с отдельным входом и двором. Комфортное размещение до 8 человек. Спальни раздельные, сплит-система и телевизор в каждой комнате. Санузел на каждом этаже.
Коттедж «под ключ», вместимость до 16 человек. Коттедж представляет собой дуплекс, 2 двора, отдельный вход на каждую половину.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Дуплекс состоит из двух одинаковых половин , у каждой свой отдельный вход и двор с мангалом, качелью и столиком с зонтом. Вы можете разместиться в отдельных апартаментах или занять коттедж целиком.
На первом этаже апартаментов находится гостиная, кухня и санузел.
Второй этаж - 2 спальни и санузел со стиральной машиной. В первой спальне: двуспальная кровать; во второй спальне: двуспальная кровать и диван-кровать. Спальни изолированы, в каждой комнате стоят сплит-системы и тв.
На первом этаже большая терраса для отдыха.