Сдается в аренду квартира-студия

Заозерное, ул. Курортная, д. 84, ОСК Союз-2004, с. п. Уютненьское, Сакский р-н, респ. Крым
До моря 2000мДо центра 1220м

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные предложения

Однокомнатн квартира-студия на ул. Курортная, д. 84, ОСК Союз-2004, с. п. Уютненьское, Сакский р-н, респ. Крым
квартира-студия с двумя кроватями
1 двухспальная кровать, 1 диван-кровать
25 m2
Комнат: 1
Этаж: 1 из 2
Максимум гостей: 3
На бассейн
Кондиционер
Телевизор
Бесплатная отмена
Лучшая цена
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
2 500 руб.
за суткиВыберите даты

Забронируйте жильё заранее

Заезд
-
Выезд
-
Бронирование принято!
Как только владелец установит цены,
вы получите уведомление и сможете
подтвердить бронирование.

Описание

Предлагаем размещение для строительных организаций, командировочных, спортивных групп, творческих коллективов.
Возможно размещение на длительный срок, на период: осень-зима-весна и т.д. (любой период при наличии возможности).
Стоимость согласовывается персонально, в зависимости от количества дней проживания и количества человек.

Предлагаем для отдыха и проживания квартиру-студию в экологически чистом месте Западного Крыма.

Все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Удобства: санузел совмещен (унитаз, умывальник, душ).
Оборудование: холодильник, кондиционер, телевизор, ТВ – Т2, обеденный стол, мини-кухня, индукционная печь, посуда, постельное белье, полотенца; бойлер.
Комфортное размещение: 3-4 человека.
Время заезда с 14-00 часов (и по договоренности, при наличии возможности), время выезда до 12-00 часов (и по договоренности, при наличии возможности). Обязательно внесение гарантированного платежа(предоплаты) по Вашей предварительной заявке на бронирование в течении 2-х дней, после согласования даты и времени прибытия и убытия. Остаток стоимости за проживание Вы оплачиваете по прибытию в день заезда. Гости с домашними животными не принимаются. Скидки возможны индивидуально. По Вашему желанию возможен трансфер из Симферополя (легковое авто, микроавтобус) - оплачивается дополнительно. Парковка – рядом, не охраняемая, бесплатно, есть платная охраняемая.
Дети принимаются с любого возраста, дети до 3-х лет размещаются бесплатно: на имеющихся спальных местах или вместе с родителями.
Минимальный срок проживания 3-е суток. Возможна аренда на длительный срок (стоимость согласовывается дополнительно).
Оплата за первый и последний месяц, плюс ком. платежи.

Удобства и услуги

Комнат

  • 1

Гостей

  • 3

Спальные места

  • 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Расстояние до моря

  • 2000 метров

Площадь (м²)

  • oбщая: 25    жилая: 25    

Этаж / Этажей в здании

  • 1 / 2

Парковка

  • рядом с домом
  • неохраняемая

Состояние жилья

  • хороший ремонт

Тип дома

  • коттедж

Плита

  • электрическая плита

Санузел

  • совмещенный

Вид из окна

  • на бассейн

Удобства

  • мебель
  • стиральная машина
  • микроволновая печь
  • кондиционер
  • водонагреватель
  • телевизор
  • спутниковое, цифровое тв
  • интернет

Территория

  • закрытый двор
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю
  • детская площадка на территории

Заезд с

  • 14-00 и по согласованию

Отъезд до

  • до 12-00 и по согласованию

Оплата

  • наличные
  • безналичный расчет
  • VISA / Mastercard
  • МИР

Пляжи рядом

  • песчаный пляж
  • городской пляж

Размещение детей

  • допускается размещение детей любого возраста

Размещение домашних животных

  • не допускается

Трансфер, встреча

  • из аэропорта Симферополь: легковое авто, микроавтобус 7-8 мест и другие направления

Организация экскурсий

  • платно, по всему Крыму

Комментарий к цене

  • Стоимость за проживание/без питания. Обязательно внесение гарантированного платежа(предоплаты) по Вашей предварительной заявке на бронирование в течении 3-х дней, после согласования даты и времени прибытия и убытия. Или комиссии сайта. Остаток стоимости за проживание Вы оплачиваете по прибытию в день заезда.

Карта

Заозерное, ул. Курортная, д. 84, ОСК Союз-2004, с. п. Уютненьское, Сакский р-н, респ. Крым
До центра 1220м
Показать варианты рядом

Хозяин жилья

Е
Елена
Собственник
Вход на сайт
Войти с помощью