Душ и туалет общие на этаже.
Душ и туалет общие на этаже.
Душ и туалет общие на этаже.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Частный дом «Барвинок» приглашает всех желающих провести незабываемый отпуск в Геленджике. Домовладение расположено в центральной части курорта, в пешей доступности от развитой инфраструктуры. До песчаного, галечного пляжей и набережной можно не спеша дойти всего за 10 минут.
Для проживания отдыхающим здесь предлагают уютные номера «Эконом» и «Стандарт», рассчитанные на заселение от 2 до 5 человек. Из всех номеров есть выход на общую террасу, а в комнатах установлена удобная мебель, доступен беспроводной интернет. По согласованию допускается размещение с животными.
В здании есть гладильные принадлежности общего пользования и стиральная машинка, на ресепшене оборудован сейф. На территории оборудованы места для отдыха, установлен мангал, отведено место под парковку машин.
За дополнительную плату возможны экскурсии и трансфер.