В номере двуспальная кровать или две односпальные - под запрос гостя.
Комфортабельный отель «Блюз» располагается в городе-курорте Ессентуки. Стойка регистрации работает круглосуточно. На всей территории предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi. Прибывшие гости на личном транспорте могут оставить его на парковке.
Номерной фонд представлен категориями «Стандарт», «Люкс» и «Студио» и рассчитаны на двух или трех человек. Все они выполнены в приятных светлых тонах и оснащены удобной мебелью, телевизором, кондиционером, а также ванной комнатой и необходимыми гигиеническими принадлежностями внутри. Уборка номера проводится ежедневно. Постояльцы могут воспользоваться гладильными принадлежностями и услугами прачечной.
Неподалеку работает большое количество кафе и магазинов. Также на территории функционирует мини-маркет. Возможна доставка продуктов и напитков в номер.
В пределах трех километров расположен Курортный парк, Ессентукский историко-краеведческий музей имени Шпаковского, кинотеатр. Расстояние до аэропорта составит 27 км, а до железнодорожного вокзала около двух километров.
Объект прошёл классификацию. Номер реестровой записи: С262025004325.