Апартамент с двумя балконами,два дивана кровати.На троих человек.Полноценная зона кухни.
дизайнерская студия из стильной фанеры, на 4 полноценных спальных места .Французский балкон, витражные окна .Все необходимое для комфортного отдыха есть .Вид на море .Дом находится под горой Кошка, до знаменитой кипарисовой аллеи 5 минут. К морю на пляж Дива спускаться 10-15 минут Самые красивые пляжи и море в Симеизе .это «Крымские Мальдивы» Красивейшие пейзажи ,скала Дива, гора Кошка, скалы Пандеа, Крыло Лебедя,, реликтовый парк, ,романтический парк, детские площадки, кафе, магазины ,рынок, банк все в пешей доступности. Приезжайте! Наслаждайтесь .Принимаем круглый год.
однокомнатная студия на 4-х человек.Большая двухспальная кровать и два раздельных кресла-кровати.Панорамные окна в пол.прекрасный вид на море и скалу Дива.Зона кухни,стиральная машина.
Апартамент находится на мансардном этаже.Деревянные потолки,стильный интерьер,двухспальная кровать,отдельно выделена гостиная зона.зона кухни.Рассчитан на 4 человек.Балкон с видом на море и горы.Есть утюг,гладильная доска,фен.
Студия на 3 человека.Зона кухни,посуда для приготовления и принятия пищи.Два балкона,вид на море.Есть все необходимое.
Апартамент находится на 5 этаже.Рассчитан на 4 человек.Балкон с видом на море и горы.Есть утюг,гладильная доска,фен.
новая современная комфортная студия рассчитана на семью 2-4 человека .Балкон выходит в сад ,тихое теннистое место. Двухспальная кровать и двухярусная кровать, обеденный стол. зона кухни со всем необходимым. Встроеннный холодильник, микроволновка, варочная поверхность, электрический чайник .Посуда для приготовления и принятия пищи. Кондиционер ,телевизор, утюг ,гладильная доска. В санузле бойлер, фен, в тамбуре на две студии посудомоечная и стиральная машина .Есть автономное отопление(теплый пол).Мы рады вас видеть круглый год!
студя на троих человек. Находится на мансардном этаже. Зона кухни ,есть посуда для принятия и приготовления пищи. Санузел большой ,душевая кабина, есть стиральная машина.
Прекрасный видовой экологически гипоаллергенный номер, рассчитан на 2-4 человека .Двухспальная кровать и двухярусная кровать. Есть зона кухни, можно готовить .Имеется посуда для принятия и приготовления пищи. Холодильник встроенный, микроволновка, электрический чайник, варочная поверхность, бойлер, кондиционер ,утюг, фен, теплый пол. Балкон, шикарный панорамный вид на море и горы. На балконе уличная мебель. Есть стиральная и посудомоечная машина
Однокомнатная квартира студия на
2 этаже с балконом. панорамный вид на море Квартира предназначена для 2-4 человек, для семьи .Двухспальная кровать и двухъярусная кровать .Площадь не большая,26кв.м. Очень уютная, светлая студия. Есть зона кухни со всем необходимым, электрочайник, варочная поверхность, микроволновка, посуда для принятия и приготовления пищи. В санузле стиральная машина, бойлер. Горячая ,холодная вода круглосуточно .Кондиционер, телевизор, WI-FI. На балконе уличная мебель. Теплый пол(автономное отопление).
сдается квартира-студия с шикарным видом на море в Симеизе под горой Кошка .Есть все необходимое для полноценного отдыха. В квартире теплый пол, можно уютно отдыхать круглый год. Зона кухни полноценная ,стиральная машина ,посудомоечная машина ,утюг, .гладильная доска. Французский балкон ,сушилка .Рядом с домом кипарисовая аллея ,центр Симеиза. Во дворе рядом с домом продуктовый магазин, очень удобно в период межсезонья. Пляж Дива в 10-15 минутах пешего хода.
Шикарный 2-х комнатный экслюзивный номер на четвертом этаже с двумя балконами. Вид панорамный на гору Кошка, скалу Дива, на море. Номер рассчитан на 5 спальных мест.В квартире теплый пол и кондиционер, комфортно-круглый год! Огромный холодильник в номере, огромный телевизор. Вся техника дорогая, дизайнерский ремонт. Кто не любит шаблоны, стандарты ,кому нужен экслюзив, при этом удобства и уют... ,Добро пожаловать!
Новый дом под прекрасным названием «Лунный камень» находится в замечательном поселке Симеиз, у подножия горы Кошка.
Симеиз считается одним из лучших курортных поселков.
Он имеет развитую инфраструктуру.
В поселке есть множество магазинов, ближайший находится рядом с домом, множество кафе, дискотека, рынок овощной и рынок продовольственный, автостанция с которой.
Вы можете уехать в любую сторону Крыма, детская площадка в можжевельниках, спортивный городок, 3D кинотеатр, парикмахерские, почта.
Также в Симеизе есть очень красивый парк с кипарисовой аллеей, прогулка к пляжу у Вас займет 10-15 минут через парк, если Вы любите ходить в лес, то к началу леса прогулочным шагом минут 20-30.
Также за скалой Кошка у нас находится аквапарк с морской водой.
Все квартиры предназначены для Вашего незабываемого отдыха в Симеизе.
В них есть абсолютно все, что Вам может понадобиться: вид, комфорт и уют.
Со всех квартир открывается завораживающий вид на вечно зеленые кипарисы и кедры, синее море, горы Ай-Петри, Кошка, скалу Дива и Монах.