В номере: двуспальная кровать или 2 односпальных кровати.
В номере двуспальная и односпальная кровати.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Приглашаем в гостевой дом «Солнечный» в солнечную Абхазию, в г. Сухум. Гостевой дом 2015 года постройки расположен в обжитом микрорайоне. Недалеко от гостевого дома расположен ж/д вокзал, обезьяний питомник и ботанический сад. До моря и галечного, городского пляжа можно дойти за 15-20 минут (в сезон до моря и обратно курсирует бесплатный трансфер). Или Вы можете сесть рядом с гостевым домом на троллейбус и через 15 минут окажитесь на единственном в Абхазии песчаном пляже. Относительная удаленность от моря полностью компенсируется почти деревенским пейзажем, вокруг зелень, сады, по утрам поют птицы и очень тихо (шума машин Вы не услышите). До центральной части города можно добраться пешком (15 минут) или транспортом (10 минут). Удобно и для тех, кто любит ночную жизнь курортов и для предпочитающих спокойный, семейный отдых.
Для наших гостей мы предлагаем уютные номера разной вместимости, со всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере ванная комната с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, фен, полотенца. Есть русская баня и бассейн с морской водой, детская площадка с батутом, на всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
Заявки на бронирование номеров без посредников, принимаются круглогодично. Условием гарантированного бронирования, является оплата задатка, в размере 30%, согласно счета, подтверждающего бронирование.