Эко-отель "Изумрудный лес", Клинский район

Московская область, Клинский район, Нудоль

Расположение: Клинский район, Нудоль

Номера

Номер Делюкс
комнат: 1 гостей: 3
2 основных места, 1 дополн.
от 8 500 руб.
в сутки
с завтраком
Забронировать
Дуплекс Делюкс
комнат: 1 гостей: 4
2 основных места, 2 дополн.
от 10 500 руб.
в сутки
с завтраком
Забронировать

Описание

Парковка на территории
Бассейн стационарный, крытый, с детской зоной
Питание
  • завтрак
Территория
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю
  • детская площадка на территории
  • баня, сауна
  • банкетный зал
  • бильярд
  • игровая комната
  • ресторан, кафе
  • спа-зона
  • спортивная площадка
Услуги
  • бесплатный wi-fi в номерах
  • бесплатный wi-fi в общественных зонах
Заезд с 14.00
Отъезд до 12.00
Режим работы работает круглый год
Эко-отель «Изумрудный лес» занимает территорию в 220 Га в Подмосковье и предлагает полный спектр занятий и развлечений, характерных для загородного отдыха. В лесопарковой зоне отеля, среди озёр располагается множество объектов для активного, оздоровительного и расслабляющего времяпрепровождения, детского досуга, а также для проведения деловых и торжественных мероприятий.

К размещению предлагаются 6 одно- и двухэтажных коттеджей с верандами, 9 коттеджей-дуплекс на два номера и гостиничный корпус. В корпусе 22 двухместных номера с выходом на веранду или балкон и всеми удобствами.

Ресторан «Forrest» европейской кухни с открытой верандой над озером, панорамными окнами, бильярдом и детской игровой комнатой предлагает завтраки «шведский стол» и питание по меню, в том числе вегетарианскому, детскому и меню национальной кухни. Вместимость - до 80 человек. VIP-залы, рассчитанные на 30 человек, используются для банкетного обслуживания. Ресторан «Эмеральд» в Конгресс-Холле также оснащён «шведской линией», детской комнатой и бильярдом, вместимость - от 130 мест при банкете до 200 мест для проведения фуршета.

Спортивный комплекс отеля включает бассейн с детским отделением и зоной джакузи, большой мультифункциональный зал для большого тенниса, волейбола или мини-футбола, тренажёрный зал и термальную зону с арома-баней, финской сауной, хамамом, соляной комнатой и массажным кабинетом, фитобар и детскую комнату. На территории возле комплекса расположены теннисный корт, поля для баскетбола и мини-футбола, детские спортивные площадки и уличные тренажёры, зимой – каток с трибунами и табло для игры в хоккей.

В банном комплексе также представлены традиционная русская и травяная баня, джакузи, сауна, массаж, бассейн, купель, в зимнее время – прорубь. SPA-центр имеет свой бассейн, сауну, купель, фитобочки, тренажёры, предлагает косметические услуги.

В Конгресс-Холле на территории находятся многофункциональные залы «Сосновый бор» и «Лебединое озеро», используемые для банкетов и конференций на 200 и более человек, переговорные комнаты «Ива», «Калина» и «Рябина», вместимостью 20-35 человек, 20-местный кинозал, бильярдная комната и VIP-зал на 12 мест.

Детский клуб Happy Forest объединяет творческие мастерские, музыкальный зал, игровые комнаты, кафе и уличную площадку.

Также на территории находятся контактный зоопарк, собственная конюшня, летняя веранда для барбекю на Чайном острове на 25-40 человек с мангалом и тандыром, беседка «Винный погреб» на 12 человек, песчаный пляж с шезлонгами, вертолётная площадка. Для рыбалки есть выходы к озеру, где водится плотва, подлещик, уклейка, карась, карп, щука и радужная форель, работает прокат снастей и вёсельной лодки.
 
Гостей: 2
Взрослые:
Дети:
Сохранить

Похожие предложения в Клинском районе

Подборки жилья в Клинском районе по параметрам