9.0 Отлично 6 отзывов

Сдается в аренду дом

Мирный, ул. Парус 274
До моря 200мДо центра 1440м

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные предложения

Однокомнатн дом, коттедж на ул. Парус 274
дом с двумя кроватями
1 двухспальная кровать, 1 односпальная кровать
16 m2
Комнат: 1
Этажей в доме: 2
Максимум гостей: 2
Телевизор
Бесплатная отмена
Выбор гостей
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
1 300 руб.
за суткиВыберите даты
Календарь

Нет доступных вариантов на ваши даты

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Бронирование доступно от трёх суток

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Объект не работает в осенне-зимний период

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Описание

Сдам часть дома с отдельным входом и личными удобствами. На морском заливе.
Свой двор, во дворе обеденная зона, мангал.
В доме двуспальная кровать, есть возможность установить раскладушку, вай фай, смарт тв, вентилятор, постельное белье, комод для вещей.
На кухне инвекторная плита, посуда, электрочайник, холодильник, стиральная машинка, обеденная зона.
Санузел, боллер, вода круглосуточно горячая и холодная.
До морского залива 2 минуты пешком, тёплая, чистая вода в любую погоду, даже если на открытом море шторм у нас спокойное тёплое море, есть мелководье что отлично подходит для ваших деток, так же на пляже имеются качели, зона пляжа, набережная.
До открытого моря 900м.

Удобства и услуги

Комнат

  • 1

Гостей

  • 2

Спальные места

  • 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать

Расстояние до моря

  • 200 метров

Площадь (м²)

  • oбщая: 16    жилая: 16    кухни: 6

Этаж / Этажей в здании

  • 1 / 2

Парковка

  • рядом с домом

Состояние жилья

  • евро

Тип дома

  • каменный

Плита

  • электрическая плита

Санузел

  • совмещенный

Удобства

  • мебель
  • стиральная машина
  • водонагреватель
  • фен
  • телевизор
  • спутниковое, цифровое тв
  • интернет

Территория

  • закрытый двор
  • мангал, место для барбекю

Заезд с

  • 14-00

Отъезд до

  • 12-00

Оплата

  • наличные

Пляжи рядом

  • песчаный пляж

Размещение детей

  • допускается размещение детей любого возраста

Размещение домашних животных

  • без дополнительной платы по согласованию

Карта

Мирный, ул. Парус 274
До моря 200мДо центра 1440м

Отзывы гостей

9.0 Отлично 6 отзывов
Расположение 9
Чистота 9
Обслуживание 9
Екатерина
Август 2025 года
10
Очень благодарны! Приятно, уютно отдыхалось. Отзывчивые хозяева. Всё устроило, всем довольны! Будем рады приехать вновь!
Александр
Июль 2025 года
10
Были с 26.06 по 06.07. Место замечательное, тихо, уютно, самое главное - свой закрытый маленький дворик с мангалом, где можно жарить шашлыки. До залива идти пешком минуты полторы, не больше. Вода в заливе в отличии от моря была очень теплая, что является преимуществом отдыха в этом месте. На территории есть магазин, где можно купить базовые продукты не ходя в город. Отдельное спасибо за то, что разрешили остаться до вечера в последний день без дополнительной платы. За эту цену - считаю отдых в Мирном одним из самых лучших
Наталья
Сентябрь 2022 года
10
Отлично отдохнули! Все понравилось, до озеро Донузлав 150 м озеро теплее чем море, до открытого моря мы ходили по полю через п.Мирный. Спасибо Елене за гостеприимство!!!
Наталья
Сентябрь 2022 года
10
Отлично отдохнули! Все понравилось, до озеро Донузлав 150 м озеро теплее чем море, до открытого моря мы ходили по полю через п.Мирный. Спасибо Елене за гостеприимство!!!
Инна
Август 2021 года
10
Всем доброго времени суток! Мы провели прекрасных 12 дней в КП "Парус" (ПГТ Мирный). Нас встретила радушная хозяйка "нашего домика" Елена. В доме созданы все условия для комфортного курортного проживания (всё вы видите на фотографиях). Дом находится в тенистом месте и южная жара переносится легко. Все наши трапезы проходили в уютном дворике, были вечера, когда мы жарили шашлык и овощи (во дворе находится мангальная зона). По утрам мы ходили пить кофе на пляж КП "Парус", пляж находится в 1 минуте от дома. До открытого моря шагать минут 10-15, но нас это не напрягало, т.к. пешие прогулки полезны для фигуры и это был один из способов побольше загореть. На территории КП "Парус" есть два небольших магазинчика. Так же за продуктами мы ходили в Мирный. Теперь мы будем отдыхать именно здесь!!! Спасибо, Елена, за шикарный отдых!!!

Хозяин жилья

Елена Михайловна
Елена Михайловна
Собственник
Вход на сайт
Войти с помощью