Комната на 1-м этаже, без балкона. Набор удобств такой же, как в стандарте: С/узел, душ, TV, сейф, эл.чайник, холодильник, кондиционер. Двуспальная кровать, доп.место – кресло-кровать
Комнаты с балконом, обращенным в сторону моря, расположены на 2-м и 3-м этаже четырехэтажного здания, вид на внутренний озелененный двор, с балконов 3-го этажа видно море. В наличии балкон с сушкой и мебелью, с/узел, душ, TV, сейф, эл.чайник, холодильник, кондиционер. Кровати двуспальная либо 2 односпальных, доп.место – кресло-кровать или диван-дельфин.
Комнаты расположены на 4-м этаже, вид на море, отделка натуральным деревом (сайдинг). Балкон с мебелью и сушкой, в комнате удобства: с/узел, душ.кабина, фен, TV, сейф, эл. чайник, холодильник, кондиционер. кровать двуспальная либо 2 односпальных, доп.место – диван-дельфин
Двухкомнатный коттедж, расположен напротив входа в основное здание гостевого дома, без балкона. Комнаты изолированные, разделены коридором. Спальня с двуспальной кроватью, окна на горы и здание соседнего гостевого дома, во второй, гостевой комнате, диван и кресло-кровать, зона мини-кухни отделена барной стойкой. С/узел, большая душевая кабина, детская ванночка, фен, TV в каждой комнате, сейф, мини-кухня (СВЧ-печь, эл. чайник, посуда), холодильник, кондиционер
Расположен на 4-м этаже основного здания, с большим видовым балконом, на балконе сушка, мебель, шезлонги. Вид на море, отделка натуральным деревом (сайдинг). Две комнаты, одна проходная, разделены стеной с аркой. В спальне двуспальная кровать, в гостевой двуспальный диван. Удобства с/узел, душ.кабина, фен, TV в каждой комнате, сейф, эл. чайник, холодильник, кондиционер
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Среди множества пансионатов Алушты, свое место под солнцем нашел и наш гостевой дом «Уютный». Это современный, уютный, можно сказать домашний гостевой дом, расположенный в живописной зеленой зоне. Поблизости находятся парк санатория «Слава», Миндальная роща и Алуштинский аквапарк.
Поселившись в нашем гостевом доме, Вы каждый день, спускаясь к морю, будете вдыхать полезные фитонциды, оздоравливаться и заряжаться бодростью. Многие пансионаты Алушты, как и наш гостевой дом, построены на возвышенности. Гостевой дом «Уютный» расположен над алуштинским аквапарком, поэтому сюда не долетает шум набережной и музыка дискотек. При этом вы за 10 минут дойдете до центральной набережной города и погрузитесь в вихрь курортных развлечений. До автовокзала и центра Алушты легко добраться на троллейбусе или маршрутке, остановка общественного транспорта находится в 100м от гостевого дома.
Гостевой дом сочетает в себе комфорт и демократичные цены, поэтому неизменно пользуется популярностью у туристов. На охраняемой территории расположились: столовая, детский уголок, зона отдыха и мангальная зона.
От солнечного пляжа Вас будет отделять всего 300 метров.
В номерном фонде представлены комнаты различных категорий, которые оснащены всем необходимым. Если вы мечтаете об уединенном отдыхе, обратите внимание на двухкомнатный дом.