В номерах гостевого дома имеются собственные душевая, санузел, телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением, кондиционер и холодильник. Горячая и холодная вода – круглосуточно.
Гостевой дом «Оазис на Дачном» расположен в Феодосии, в 1,5 км от железнодорожного вокзала и в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Не смотря на то, что мы находимся в тихом, спокойном месте, в 2-3 минутах ходьбы от нас находится первый продуктовый магазин. И далее по ходу к морю (около 10 мин. ходьбы) достаточное количество различных магазинов, кафе, ресторанчиков, детских развлечений.
Гостевой дом представляет собой небольшой тенистый уютный дворик с 8 трехместными и четырехместными номерами, в каждом номере: душ, туалет, холодильник, кондиционер, диван-кровать из расчета 4 спальных места, телевизор с жк-экраном, кабельное телевидение, горячая и холодная вода круглосуточно.
У нас закрытая, огороженная территория, для проживающих- вход, выход свободный. На входе стоит кодовый замок. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. На территории находятся бесплатные спортивно-игровой зал, полностью оборудованная и укомплектованная общая кухня-столовая, уголок для отдыха с мини библиотекой и настольными играми, оборудование для подводного плавания, место для барбекю, место для курения, автостоянка, за отдельную плату сауна. Вся территория под охраной, оборудована видеокамерами.
Встречаем мы всех гостей по их желанию: по городу бесплатно, за пределами - с оплатой.