База отдыха "Березовый Мостик", Ногинский район

Московская область, Ногинский район, деревня Березоый Мостик

Расположение: Ногинский район, деревня Березоый Мостик

Номера

Домик
комнат: 1 гостей: 5
2 основных места, 3 дополн.
от 4 000 руб.
в сутки
Забронировать

Описание

Этажей в здании 1
Парковка на территории
Питание
  • на заказ
  • оборудованная кухня, возможность готовить еду самостоятельно
Удобства
  • интернет
Территория
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю
  • ресторан, кафе
  • спортивная площадка
Услуги
  • бесплатный wi-fi в номерах
  • бесплатный wi-fi в общественных зонах
Заезд с 16.00
Отъезд до 12.00
Пляжи рядом собственный пляж
Размещение детей допускается размещение детей любого возраста
Размещение домашних животных допускается
Режим работы работает круглый год
База отдыха «Березовый мостик» предлагает своим гостям отдохнуть от городской суеты и насладиться чистым воздухом и красотами окружающей природы. Территория базы позволяет каждой компании разместиться в отдельно стоящих домиках, которые имеют собственную территорию и открытую веранду. Расположены коттеджи на берегу пруда, охраняемые величественным лесом. Несмотря на удаленность от города, для гостей предоставляются все удобства и получается великолепный отдых.

Несмотря на то что в каждом домике можно самостоятельно приготовить, на базе предлагается широкий выбор блюд для заказа. Это, может быть, мясо или рыба на гриле, свежие деревенские супы, а также различная выпечка. Все блюда приготовлены из экологически чистых и проверенных продуктов. Дети особенно оценят домашние пироги и булочки.

Для активного отдыха на территории базы отдыха «Березовый мостик» оборудована спортивная площадка. Взрослые могут позаниматься на турниках, поиграть в футбол и бадминтон. Для детей имеется отличная игровая площадка. Большие компании часто устраивают соревнования между собой, большая территория комплекса позволяет придумывать самые разнообразные игры.

Любители пеших прогулок оценят шикарный лес, который служит живой изгородью для загородного комплекса. Прогуливаясь по лесу можно набрести на кусты ягод и даже насобирать немного грибов.

Расположена база отдыха в 35 км от МКАД в Ногинском районе, д. Березовый мостик, крестьянское хозяйство «КОЛОС». Добраться можно как на автомобиле, так и своим ходом на электричке от Курского вокзала до станции Ногинск, затем доехать на такси. Для гостей, приехавших на собственных автомобилях, имеется собственная парковка на территории базы.
 
Гостей: 2
Взрослые:
Дети:
Сохранить

Похожие предложения в Ногинском районе

3000р.
3400р.
Комплекс Гуси-лебеди
Ногинский район

Подборки жилья в Ногинском районе по параметрам