Отель "Мон Плезир", Химки

Московская область, Химки, ул. Планерная, д. 14

Расположение: Химки, ул. Планерная, д. 14

Номера

Стандарт 2-местный
комнат: 1 гостей: 2 площадь: 20 м2
от 2 160 руб.
в сутки
Забронировать
Полулюкс
комнат: 1 гостей: 4 площадь: 50 м2
от 3 840 руб.
в сутки
Забронировать

Описание

Этажей в здании 2
Парковка на закрытом дворе, бесплатная
Питание
  • на заказ
кафе
Удобства
  • прачечная
  • интернет
Территория
  • банкетный зал
  • ресторан, кафе
Услуги
  • круглосуточная стойка регистрации
  • бесплатный wi-fi в номерах
  • бесплатный wi-fi в общественных зонах
  • поздний выезд
  • ранний заезд
Оплата наличные
Режим работы работает круглый год
Гостиница "Мон Плезир" расположена на Северо-Западе Москвы. Привлекательность гостиницы определяется удобством её расположения, гостиница находится рядом с Шереметьево, всего в 9 км от аэропорта. Также в непосредственной близости находится олимпийский учебно-спортивный комплекс «Планерная», на территории которого расположены открытый бассейн, тренажерный зал, конно-спортивный комплекс, лыжная база. Расположенный неподалеку госпиталь «Минобороны» России предоставляет различные медицинские услуги широкого профиля. А крупнейший торговый центр «Мега» порадует вас своими развлечениями и многочисленными магазинами и ресторанами.

Наша гостиница - это двухэтажное здание с мансардой, в котором расположены уютные номера различных категорий. Все номера от стандартов до люксов выполнены в соответствии с евростандартом и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Даже самый простой номер оборудован кондиционером, феном, телевизором, телефоном, холодильником. В каждом номере доступно обслуживание в номере, а также услуги прачечной.

В гостинице имеется кафе на 36 посадочных мест, специализирующееся на европейской и русской кухне, имеется отдельный VIP-зал на 16 персон. В нашем уютном кафе вы сможете встретиться с друзьями за ранним завтраком и поздним ужином, а в обеденное время насладиться нашими домашними обедами. Также вы можете поиграть в настольные игры или посмотреть спортивные передачи за чашечкой кофе. Наше кафе также принимает заказы на проведение банкетов, фуршетов, свадеб и различных праздничных мероприятий.

"Мон Плезир" это недорогая, небольшая и уютная гостиница. Доброжелательность персонала и неофициальная домашняя обстановка вас порадуют. Небольшое количество гостей дает возможность индивидуального подхода к каждому гостю. Для наших гостей бесплатная парковка и беспроводной интернет на всей территории гостиницы.
 
Гостей: 2
Взрослые:
Дети:
Сохранить

Похожие предложения в Химках

Подборки жилья в Химках по параметрам