Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Дом под ключ в небольшом городке Новофедоровка, в районе г. Саки, слегка не доезжая до Евпатории, практически на берегу моря (20 минут пешком, а если на машине то вообще рядом).
Две отдельные комнаты, кухня, (душ летний, туалет на территории обустроены) телевизор, холодильник, газовая плита, посуда, постельное белье, интернет, беседка, мангал. Большая площадка для машины.
Недалеко находится знаменитое озеро с лечебными грязями (30 минут). А еще есть Сасы́к, Сасы́к-Сива́ш - крупнейшее озеро и соленое озеро на полуострове Крым, расположенное между городами Евпатория и Саки на территории Сакского района и Евпаторийского горсовета. Площадь - 75,3 км², водосборного бассейна - 1064 км². Тип общей минерализации - солёное. Происхождение - лиманное.