Замечательное место, особенно для отдыха семьёй. Тихо, спокойно. Море мелкое, тёплое. До " цивилизации " 10 минут на машине. В домике все есть, от посуды до пледов. Ксении отдельное спасибо! Все расскажет, поможет, посоветует! Обязательно вернёмся!
Ксения
Владелец
1
Отзывы
10.0
Рейтинг
5 лет
Опыт
✓Профиль проверен Forento
✓Есть подтвержденные поездки
✓Принимает гостей с 2021 года
Похожие варианты на ваши даты
Выберите даты поездки, чтобы увидеть доступные варианты и актуальные цены.