Max Reykh Февраль 2, 2015 Не плохое кафе. Хороший вид с балкона. В меню чебуреки, хинкали, хачапури, супы. Ценник приемлимый. Пиво 150₽. Чебуреки огромные и очень вкусные. Готовят и обслуживают быстро.
Отзывы