Отзывы об отдыхе в Симферополе

Юлия
г Мелитополь
Симферополь, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Останавливались в отеле второй раз. Всё очень понравилось. Заселились быстро,сотрудники вежливые и внимательные. Номера чистые,уютные,чистое бельё и полотенца. Очень удобное расположение отеля.Выезжали очень рано ,в 5 утра, администрация без проблем приняла номер.Хороший отель.При необходимости будем останавливаться.
Ответ администрации:
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
Ирина
Мариуполь
Симферополь, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отличный капсульный хостел!
Светлана
Fkeinf
Симферополь, октябрь 2022
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Были с мужем 1 октября в домике Арион. Все очень понравилось. персонал очень приветливый .Спасибо за отдых
Ответ администрации:
Большое вам спасибо за отзыв. Приезжайте к нам ещё.
Юлия
санкт-петербург
Симферополь, июнь 2022
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: ужасно
обязательные графы я заполнила, ориентируясь исключительно на фото. Вживую мы не смогли оценить данный объект, потому что не нашли его в Симферополе. Ни один из трёх навигаторов не нашел эту улицу в городе. На письмо с просьбой о помощи в поиске администрация не ответила, телефон, указанный в ваучере был неактивен. Так что пришлось срочно искать другую гостиницу
Елена
Краснодар
Симферополь, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательный отель! Побольше бы таких. Если будем в Симферополе, обязательно выберем вас снова! И предлагать вас будем своим друзьям и знакомым! Спасибо!!
Виталий
Москва
Симферополь, июнь 2021
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: плохоРасположение: ужасно
Гостевой дом находиться в глухом месте. Хозяин заселял как-то не гостепреиимно. Пульта от кондиционера нет, телевизора нет, вайфая нет. С нас взяли дополнительно еще 500 рублей, хотя при бронирование ни слова не было сказано. Отвратительный гостевой дом!!! Не тратьте деньги на такую дыру, оно такого не стоит.
Ответ администрации:
Начнём с того что вы забронировали эконом пакет
Где кондиционер опция + 200 р
500 руб взяли за вашу собаку !
Что значит не гостеприимно ? Вы приехали в очень поздно когда все гости отдыхают!
Мы находимся на окраине города на очень удобной Авто развязке! В карте объявления это указано !

Дарья
Симферополь, май 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Сама квартира отличная, ночевали всего одну ночь, но остались довольны.
Из минусов - не очень хотели заселять, позвонили утром, сказали что живет другая семья. Долго разговаривали, в итоге все-таки заселили. Также полных комплектов полотенец и тапочек было на 2 человека, хотя заселялись вчетвером. Нам было некритично, тк были свои полотенца, но все равно отмечу.
В остальном быстро, удобно, чисто
Анна
Подольск, М.О.
Симферополь, май 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Чисто, уютно
Ольга
Симферополь, март 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Хороший отель для недолгой поездки
Ответ администрации:
Спасибо за Ваш отзыв!
Алина
Самара
Симферополь, август 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Номер был чистый, ухоженный, тишина и спокойствие. Позавтракали в кафе, очень вкусно
Ответ администрации:
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле!!!
С уважением, администрация отеля.