Отзывы об отдыхе в Солнечногорском
|
Константин
Уфа
|
Солнечногорское, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все отлично.
Ответ администрации:
Спасибо большое за оценку ! Очень приятно! Всегда рады Вам!
|
|
Елена
Из донецка
|
Солнечногорское, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в июле в этом отеле,все понравилось, рекомендую!
|
|
Ольга
Бердянск
|
Солнечногорское, август 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Советую всем!!!!! Всё замечательно.
|
|
Гюльнара
Пенза
|
Солнечногорское, август 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Благодарю за радушный приём Наталью и её мужа Сергея. Отпуск был замечательный. Хозяева милейшие люди, отзывчивые, порядочные, радушные. Зеленый двор с плодовыми деревьями, номера уютные, чистые. Всё очень понравилось. ????
Ответ администрации:
Спасибо большое, Гюльнара. Мы очень рады что вы у нас были, всегда будем рады снова вас встретить в нашем доме.
|
|
Ольга
Бердянск
|
Солнечногорское, август 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень хороший пансионат. Чистые, красивые номера. Красивая природа. Вообщем, всё замечательно. СОВЕТУЮ!!!
|
|
Сергей
Чаплынка,херсон
|
Солнечногорское, июль 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Немного,далеко от моря,нов остальном замечательно
Ответ администрации:
Спасибо большое, Сергей Михайлович за ваш искренний отзыв. Будем рады видеть вас у нас.
|
|
Сергей
|
Солнечногорское, август 2022
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Крым Сууууупеееерррр
|
|
Денис
мск
|
Солнечногорское, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
отличный отдых в отличном месте. Не зря поехали в Солнечногорское!
чистый дом, удобное расположение от моря. Это самое главное! |
|
Людмила
|
Солнечногорское, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отличный просторный номер, веранда всегда в тени, всё понравилось!
|
|
Лариса
Краснодар
|
Солнечногорское, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Тихое , спокойное место, то что надо для отдыха. Спасибо хозяйке.
|
|
Ольга
Калуга
|
Солнечногорское, июль 2019
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое! Очень понравился гостевой дом. Чисто, уютно и очень тихо, спокойно. Доброжелательные хозяева. Всё соответствует описанию на сайте.
Ответ администрации:
Спасибо за добрые слова! Если будет возможность, обязательно приезжайте ещё. Таким гостям всегда рады:)
|
|
Сергей
|
Солнечногорское, июль 2018
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Просто великолепно! Встретили, разместили, быстрое реагирование на любые просьбы. Комфортные и всегда чистые номера. Отличная кухня! Все сделано именно для отдыха!
Приеду еще не один раз однозначно и буду рекомендовать друзьям. P.S. Большое СПАСИБО Валерию и Максиму за гостеприимство!!! |
|
Наталья
Челябинск
|
Солнечногорское, июль 2018
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в июле 2018 г. С двумя детьми 8 и 5 лет.Отель просто сказка! Все в нем гармонично! Приветливый и доброжелательный персонал.Видно,что люди любят свое дело,свою работу.Безупречная чистота на территории, к тому же она очень красивая! Такого чистого бассейна я не встречала еще ни в одном отеле. Очень удобно,что завтрак включен в стоимость. Отдых получился размеренным и спокойным!Очень рекомендую для отдыха с детьми. До моря идти совсем не далеко. Спасибо Вам большое!
|
|
Анастасия
Санкт-петербург
|
Солнечногорское, июль 2018
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё было просто прекрасно... Завтрак включен в стоимость проживания, что немаловажно!. Не нужно с утра думать, где поесть, ребенок голодный.. Завтраки очень сытные, очень вкусные... Повар просто молодечик;)... На территории отеля очень хороший, большой бассейн(а главное, чистый), места хватает и взрослым и детям.. Дочь в восторге... Номер очень комфортабельный... Также в столовой предлагают комплексные обеды, и ужин... До моря 5 мин. хотьбы( рукой подать) спокойным шагом... Вход ровный, пляж галечка... С детьми то, что нужно... Персонал отеля очень отзывчивый... Спасибо, Вам огромное за прекрасный отдых!!!
|
|
Ольга
Казань
|
Солнечногорское, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхать поехали впервые всей семьей, сначала остановились в Алуште, в самом центре, перед самым выездом в Казань, решили "отдохнуть в тиши", в самой Алуште очень шумно, народу оооочень много. И в тоже время мы думали что море в Алуште чистое, воздух чистый. Но!!!совершенно случайно наткнулись в интернете на этот гостевой дом, основным критерием в поиске было наличие бассейна, так как в море поплавать не удалось, были очень сильные волны. Связались быстро, комнаты были свободные, и главное нас приятно удивил ценник. В самой Алуште он в полтора раза выше. А здесь еще и завтрак включен!!! Могу с полной уверенностью сказать, что рекомендовать этот гостевой дом буду всем, при первой возможности поедем сюда еще и еще раз. Хочу отметить очень вежливый персонал!!!вкусную свежеприготовленную еду, чистота в номерах и на территории, с детьми очень комфортно отдыхать. Шаговая доступность к морю, пляж огромный, при этом малолюдный, на море штиль, по берегу кафе расположены. Спасибо огромное руководству этого дома и желаю дальнейшего процветания!!!Вы очень гостеприимны!!!!!ах да, на водопад ездили тоже. Шикарные места!!!
|









