пляж

Чекадский пляж в Таганроге

Таганрог На карте

О месте

Чекадский пляж — одно из уютных мест для отдыха в Восточном районе Таганрога. Он расположен недалеко от популярного парк-отеля, где можно остановиться, чтобы провести время на побережье Азовского моря. Тем, кто ищет комфортное проживание недалеко от пляжа, можно снять отель в Таганроге и наслаждаться морским отдыхом в любое время суток.

Вход на пляж открыт для всех желающих и является абсолютно бесплатным, что делает его доступным и популярным местом среди местных жителей и туристов. Песчаный берег, мягкий пологий заход в воду и спокойная атмосфера особенно подойдут для семей с детьми. Если вы приехали всей семьей, удобно снять двухкомнатную квартиру в Таганроге посуточно, чтобы отдыхать с комфортом и иметь достаточно пространства для всех.

На территории пляжа предусмотрена базовая инфраструктура — раздевалки, места для отдыха, зоны с теневыми навесами и возможность перекусить. Пляж открыт круглосуточно, поэтому вы можете наслаждаться морем в любое удобное время.

Чекадский пляж на карте

Скидка 5%

Скидка −5%

Хочешь дешевле? Оставь почту и получи промокод на первое бронирование!

Вход на сайт
Войти с помощью