Для заведения с ценником от 1000 рублей такая политика (когда тебе при других гостях тыкают, что ты ешь детскую еду, от которой отказался ребёнок) кажется оскорбительной. В меню это не написано. Позор
S SМай 8, 2015
Зашла в сие заведение покормить ребёнка, в процессе еды он отказался от супа. Упаковать с собой его не могут, но доедать его тоже нельзя - взрослым нельзя заказывать (и есть!) еду из детского меню.
Сергей ПирвагидовАвгуст 19, 2014
Очень двойственный паб, как и весь отель. Ни одного! сорта разливного пива, но хорошая кухня, и неплохой персонал. На завтраке табаско и еще пара других дорогих соусов но нет кетчупа и горчицы и т.д.
Anna LukinaMарт 29, 2014
Обязательно попробуйте стейк, неимоверно вкусно!!!
Отзывы