Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Сдается 2-х комнатная квартира с видом на море в Мисхоре (Большая Ялта) в районе автостанции и поликлиника санатория Мисхор.
Частный сектор для семейного отдыха , без шума и пыли.
До моря 370м., 8мин пешком через «Мисхорский» парк на галечный чистейший пляж «Русалка». Пляжи поселка имеют мелко гравийный настил из хорошо обкатанных камешков. Многие санатории и пансионаты имеют свои личные пляжи, которые оборудованы зонтиками от солнца и лежаками.
В квартире все для комфортного и отличного отдыха - бойлер, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, стиральная машинка, утюг, посуда и мебель.
Вода горячая постоянно. Во дворе все выложено кафелем.
Два раздельных выхода.
Во дворе столик со стульями. Один из выходов – балкончик с видом на море, где можно полюбоваться видом на море, сидя за столиком.
В каждой комнате один двуспальный диван и высокий шкаф.
Двор декорирован цветочным палисадником. Благодаря тому, что поселок отлично укрыт от холодных ветров горой Ай-Петри, купальный сезон здесь длиться с мая по октябрь. Преимущества отдыха: сухой климат, чистое море, обилие парков, тишина, красивая природа, горная местность, удобное расположение. Из-за наличия огромного количества произрастающих здесь деревьев и кустарников можжевельника, кипариса и сосны, воздух в поселке насыщен фитонцидами хвои, которые самым лучшим образом сказываются на здоровье человека. Особенно это актуально для людей, имеющих сердечнососудистые и нервные заболевания. Целебными свойствами обладает не только воздух поселка, но и вода в море. А благодаря тому, что в море вода очень чистая можно заняться дайвингом, при этом вы сможете отлично рассмотреть все подводные ландшафты морского дна. Также здесь можно совершить интереснейшие экскурсии по морю на прогулочных катерах .
В шаговой доступности аптека, остановка, магазинчики и столовая .Рядом бесплатная парковка автомобиля –» Вертолетка «.
Есть спортивная и детская площадка. Поселок находится в 11 км от Ялты. Есть свободные номера .
Недалеко канатная дорога на Ай-Петри, Мисхорский и Воронцовский парк, Ласточкино гнездо ,Дюльбер и Юсуповский дворец.
Предоставляем услугу Трансфера с , ж/д и автовокзала до Мисхора , по договоренности.